FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал...
Загадочное зазеркалье: тайные послания, зашифрованные в зеркалах картин

Загадочное зазеркалье: тайные послания, зашифрованные в зеркалах картин

31905
13
Картины художников XV-XVI рассматривать очень интересно, и чем дольше смотришь, тем больше видишь всяких загадочных вещей. Самой интересной является мир зазеркалья, то есть отражение в зеркалах. Порой они меняют общую суть картины, и приоткрывают занавес истории.
×

Источник:

Метки: зеркала   интересное   картина   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
466
Анастасия 8 лет назад
Мне одной кажется что на первом холсте потомок Путина? Или он др сих пор жив?
Показать все 6 ответов
0
ВасилийЧапаев Чу 8 лет назад
зеркало видимо выпуклое, и немного повернуто вправо, и стул отражается который справа на картине. А вообще хз ))
10
kostyor 8 лет назад
Автор молоток, так и не сказал в чём секрет. А он в самих зеркалах. Именно с использованием подобных зеркал и кривых линз появилась возможность рисовать очень близкие к реальности портреты. Начала натурализма в живописи и последующим реализмом. Это как знание секрета варки стали. Крутой скил.
480
pestik 8 лет назад
466
Анастасия Лошадь 8 лет назад
Критерии красоты раньше были другие,да и инквизиция поработала славу,краивая значит ведьма,читайте историю
18
DariaGr Karelian 8 лет назад
- Что делать с ведьмой?
- Сжечь!!
- Но она такая красивая...
- Ну ладно!.. Но потом сжечь!!
Показать ещё

На что жалуетесь?