FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач
Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

Полные ностальгии яркие советские фотографии Семёна Фридлянда

38930
106
Семён Осипович Фридлянд — советский фотограф и журналист. Его снимки советских людей сделали его известным не только на территории СССР, но и за его пределами. Работы Семена Фридлянда полны для современного человека ностальгии по давно ушедшим временам, когда солнце светило ярче и еда была вкуснее.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Ivan Kalish 8 лет назад
Были времена когда люди гордились страной, и страна гордилась людьми.
9
Ivan Kelarev Izrin Maria 8 лет назад
Да уж как вы стараетесь оболгать страну, которая дала вам жизнь и образование. Прямо из трусов выпрыгиваете... А ведь практически все фотографии отражают обычную повседневную реальность СССР. Да, было очень много хорошего - бесплатные квартиры в новостройках, бесплатное и качественное на всех уровнях образование, совершенно доступные санатории, дома отдыха, пионерлагеря, развитая наука, безопасность на улицах. И очень много того, что давали Фонды общественного потребления. А созданными в советское время индустриальными мощностями мы до сих пор пользуемся... Короче, живите в своем эмигрантском далеко и не лезьте со своей клеветой.
123
Да были люди
65
Михаил Байдин 8 лет назад
фу-у-у... Люди труда-а-а... Скучно то как!
А где фрики, хипстеры, модели?
Где гопники, киллеры и проститутки?
Где все эти герои современного теле- и видео?
Их что, не было в СССР?
А как же люди жили-то?
−222
chubrik5 8 лет назад
Посмотрите на себя со стороны, разве мы - современные люди хуже выглядим, чем герои этих старых советских фотографий? Да ничуть.
Показать все 6 ответов
−222
chubrik5 Иероним 8 лет назад
Я хотел сказать, мы даже лучше их выглядим, надо нам только верить в себя и не опускать руки.
25
Пуся Муликов 8 лет назад
Красивая страна - красивые люди...
217
хорошие фото-автору спасибо! Что характерно -на снимках совсем нет толстых людей -все какие то крепкие, жилистые , подтянутые.
−257
legion 8 лет назад
я бы щас хоть в 90-е вернулся бы только не в этом времени жить.
−257
legion expert 8 лет назад
уже не реально
−257
legion Andrey Abramov 8 лет назад
в 90-е, банды и крыши были у тех кто занимался нелегальным бизнесом, кто занимался легальным защищало государство, Я лично знал двух бизнесменов, один держал магазин, и никто его не трогал, спокойно жил себе торговал, а другой нелегальным бизнесом, но постоянно приходилось откашливать местной ОПГ.
−257
legion 8 лет назад
Эта была страна народа, а щас олигархов и царьков
Показать ещё 40 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?