FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Дежавю – глюки реальности

Дежавю – глюки реальности

7237
10
Дежавю́ — состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в этой ситуации. То чувство, когда ты уже это видел, ты был здесь раньше, слышал этот разговор, все это уже с тобой было… Иногда ты можешь вспомнить всё в мелких деталях и даже предсказать что случится через секунду, но при этом ты точно знаешь, что это происходит с тобой впервые.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
Akmann Michael76 8 лет назад
Дополняю, на сколько я помню что читал, дежавю - это состояние перегруза мозга, когда стандартный канал воспринимания реальности "забит" (как роутер при загрузке торрента) , а события происходят в текущем моменте, и новые данные начинают проходить через другой свободный путь - "канал памяти" и ощущение того что это происходило когда-то там в прошлом, по факту в этот момент просто идет через канал истории нашего мозга. Поэтому мы чувствуем что уже это видели, чувствовали, были и т д, но если поднапрячься, то мы не сможем никак вспомнить когда мы это уже видели, потому что это произошло только что.... Это то что я вспомнил из научного доклада британских "ученых".
79
Akmann 8 лет назад
"Помните, у кого чаще всего возникает это состояние? У рискованных людей, плывущих против течения. " - у таких людей больше всего мыслей в голове, так сказать у них то процессор больше всех перегружен....моя теория - не ругайте =)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−6
166
Feagor 7 лет назад
WTF +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
3
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−33
Показать ещё 20 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?