FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий
Что не так с Вселенной? Нереальная виртуальность

Что не так с Вселенной? Нереальная виртуальность

21324
9
Парадокс Ферми, пожалуй, самая большая загадка вселенной. Суть парадокса в следующем – если существует наша цивилизация, то во вселенной должно существовать множество других цивилизаций по развитию обгоняющих нас в миллионы раз.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Pavel Lobachev 9 лет назад
Всё гораздо проще) мы как остров с туземцами подпадаем под те же законы об охране, что и те самые туземцы на нашей планете на островах. Вот поэтому если и нас посещают то скрытно и к тем кто знает что и как на самом деле. Ну и естественно есть те кто браконьерничает ну вы понимаете))) воруют нас там опыты и так далее) Ну а по поводу космических кораблей мы сейчас на уровне ниже воздушного шара) (образно).
311
Андрей 9 лет назад
сам факт того-что снами не выходят на контакт инопланетяне,ещё раз доказывает что разумная жизнь всё таки существует. И ещё-мы слишком агрессивная раса.
Показать все 6 ответов
4
ДмитрийНазаров 9 лет назад
Есть такой писатель-фантаст Вернон Виндж . Так вот в его вселенной существует *медленный* космос (в пределах которого живем мы) , где можно путешествовать максимум со скоростью света и быстрый , в котором наши физические законы не работают . Исходя из этого можно предположить , что нашим инопланетным друзьям не хочется тратить годы своей жизни , чтобы познакомиться с нами )
4
ДмитрийНазаров Удалов Карнелий Иванович 9 лет назад
Болтунья , Пламя над бездной , Глубина в небе
4
Серго Правый 9 лет назад
Всё так и есть! Со временем люди уйдут в виртуальное пространство, вернее это будут уже не люди, а киборги (андроиды) . Тенденцию эту мы и сейчас можем наблюдать: смартфоны, компьютеры, телевидение, автомобили и прочее. Разве люди уже не породнились со всяческими гаджетами?! Более того, природные ресурсы, прежде всего энергетические, когда-нибудь закончатся, а также нехватка пищи, воды и воздуха при стремительной численности населения планеты лишь будут стимулировать возникновение альтернативной версии гомосапиенс в его пластиково-металлической оболочке, лишённую обычной человеческой нужды и главное исключающую неизбежные нам болезни, страдания, нужду, голод и смерть. Вектор эволюции уже задан нами самостоятельно и мы вряд ли его способны изменить. А в дальнейшем, если фантазировать, наши киборги-потомки создадут свою виртуальную Вселенную посредством какого-либо суперкомпьютера миллиардного поколения, вынесут его подальше за пределы Солнечной системы, чтобы не подвергать его опасности физического разрушения и тем самым возникнет новый мир, существующий по правилам его творцов, то есть новых Богов. Так и другие цивилизации в нашей Вселенной придут к тому же, что и наша... Вот вам и разгадка парадокса Ферми - Боги Богов не ищут, в этом нет для них надобности...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
456
Vytas Norkus 9 лет назад
цивилизаций великое множество, т.к. Природа импровизирует, но они все примерно на нашем уровне
Показать ещё 42 комментария (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?