FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу
Как делали легендарные часы «Электроника»

Как делали легендарные часы «Электроника»

19767
9
Первые электронные наручные часы в СССР изготавливали в Минске на заводе «Электроника». Их выпускали миллионами и продавали по всему Советскому Союзу.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей Волков 8 лет назад
у меня "электроника 55" отслужили больше 20-и лет.к сожалению в украине сейчас таких не найти.и не отремонтировали. а смартфоны -фигня, часы -вещь!
204
lubopitni 8 лет назад
Респект! Камертон 55 где то лежат, корпус от прикосновения с рукой пострадал от корозии, не спасло хромирование.......
9
Сергей Приймак 8 лет назад
Моей "Электронике 53" в этом году 30 лет. Получил их в шестом классе. До сих пор и мысли не было поменять.
409
Тордион 8 лет назад
Раньше было раньше
Лучше было лучше
а было было было!
Бабка Маня раньше, не только давала, но ее и хотелось. А теперь кому она нужна, старая хрычовка?
175
Cfif Gytrg 8 лет назад
а вот мои любимцы, правда некоторые уже не с оригинальными деталями а ,,командосы,, - настоящий боевой ветеран- побывали в 90-х попадали со мной в такие мрачные ситуации, но ничего все живы, ,,электроника,, еще со школы, остальные на повседневку
133
Стас Снежин 8 лет назад
А я бы и сейчас купил такие.
Удобные, без выпендрёжа, и функцию свою выполняют хорошо..
125
Dimas 8 лет назад
Помню братишка старшой Монтану где то раздобыл.. я ночью вставал чтобы посмотреть как экран подсвечивается.. ну и 16 мелодий просто разрыв мозга...))))
0
Дмитрий 8 лет назад
Электроника 55 у меня уже 27 лет, менял только стекло. Точность хода - не более секунды за месяц
Показать ещё 47 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?