FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Правила поведения в поезде

Правила поведения в поезде

28747
1
Я всегда за тишину. Я из тех людей, кто считает, что нарушение тишины в общественном месте - омерзительно. Я всегда считал, что в общественном месте (кафе, ресторан, купе поезда или в самолете) вести себя надо так, чтобы не доставлять неудобств людям находящимся рядом. К сожалению, мою точку зрения разделяют далеко не все.

Источник:

Метки: вагоны   девушки   истории   купе   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
385  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
293
kotlee2602 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
87
amir Дмитрий 8 лет назад
тоже есть ребенок, уже вырос, куда хочешь девай ту енергию, не давай заепывать других, когда грудной еще понятно а так, ето отмазки типа енергия и так далее, хуже когда вы вдвоем заепываете других оговариваясь што ето ребенок, типа мы не понимаем и детьми не были
−303
Денис Петров 8 лет назад
Доставляет молодняк которые через час, потом ночью бегают в туалет тр...ся... Особенно в наших вагонных туалетах, грязных и мерских... Фу... блевать аж хочется...
А оне считают это романтикой... Беее...
8
Dima МБ 8 лет назад
поведение ребёнка в дороге очень сильно зависит от того, как приготовились родители к поездке и как подготовили ребёнка.
8
Dima МБ 8 лет назад
5 лет делаем, пользуемся ж/д. с 4 месяцев летаем 2 раза в год, (2-4,5 часа). Последние 2 года делаем уже с двумя детьми. ну и регулярные ж/д переезды (4 часа).
жена серьёзно подходит к подготовке.
В зависимости от времени и народности вагона берём разные места, если нужно - купе, чтобы спокойно послали.
и ни разу не было "яжемать и яжеотец" в некоторых случаях бросились без очереди на паспортный контроль по прилёте домой.
8
Dima МБ 8 лет назад
и не надо хамить без повода незнакомым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Irina Trush 8 лет назад
Какой то молодняк нежный пошел.... душно им и шумно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?