FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города
Россияне проголосуют за название моста в Крым

Россияне проголосуют за название моста в Крым

1284
3
1
Россияне могут выбрать название для строящегося моста в Крым путем голосования, сообщается на сайте Минтранса РФ.
Метки: Видео   мосты   название   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
ВремяГода 8 лет назад
АНДРЕЕВСКИЙ мост. Крым отстаивали под Андреевским флагом всегда.
Внесите от своего имени это название на официальном сайте НАЗОВИМОСТ и если таких будет 100шт., то его выставят на всеобщее голосование. Поддержите братишки!
0
ВремяГода 8 лет назад
Крым всегда отстаивали под Андреевским

флагом. Быть мосту Андреевским! Поддержите.
−6
Vladimir Trokov 8 лет назад
Предлагаю назвать мост просто лаконично, увековечив подвиг отцов и дедов- назвав мост
ЛАДОГА!!! Как вам такая идея?
Показать все 6 ответов
−209
Thomsen Ginny 8 лет назад
Предлагаю назвать "Мост им.Сталина" (ц)

да лишь бы, бл*дь, не Кадырова...
−209
Thomsen Ginny 8 лет назад
Дык вот тож...
322
Никита 8 лет назад
"Референдум" символично
−318
HalloFreeSpace 8 лет назад
Крымский мост имени Революции Гидности
−209
Thomsen 8 лет назад
затеяли очередную х*йню - за ним укрепилось неофициальное название Крымский, так чего голову морочить? Нужно нейтральное название, без пафоса и лизоблюдства.
Показать все 7 ответов
−209
Thomsen Константин 8 лет назад
будет повод потом построить Северный Мост. (ц)

А северный куда? На Новую Землю?
−209
Thomsen Константин 8 лет назад
Я тебе плюс поставил - почему-то Коломбо вспомнил :
-Как зовут Вашу собаку?
-Не знаю... Я называю его просто Пёс...
))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?