FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Три года колонии за «пьяного» мальчика достаточное наказание?

Три года колонии за «пьяного» мальчика достаточное наказание?

21156
1
Ольга Алисова, сбившая насмерть Алешу Шимко, просила условное наказание, а прокуратура ходатайствовала на реальном сроке заключения. Итогом стали три года лишения свободы в колонии.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
175
Сыр 8 лет назад
Меня больше интересует вот какой вопрос, почему "эксперт" из морга не под шконкой на зоне? Почему не раскрутли эту [мат] историю до конца?
−27
11 Dmitry 7 лет назад
по отцовски ты бы там отсосал
274
Ager 8 лет назад
если бы не было такой шумихи, ей дали бы условное наказание или максимум полтора-два года поселения, судьи мрази
0
Не Помню 8 лет назад
Какой народ такие и законы. Сами сожгли "лес", а теперь жалуетесь, что не хватает кислорода. ДА и [мат] с вами... Что жалеть дураков.
38
Костя 8 лет назад
к сожелению по нашему законодательству это её еще строго наказали. чаще всего на те же сроки, но в колонию поселение.
Комментарий удален
−202
72
Александр Александрович Кирилл 8 лет назад
М.Е. Салтыков-Щедрин
ВОРОН-ЧЕЛОБИТЧИК
" Знаю я, что нынче все изворотами живут, горячо ответил он, да прост на это наш вороний род. Другие миллионы крадут, и все им как с гуся вода, а ворона украдет копейку ей за это смерть. Подумай, разве это не злодейство: за копейку смерть."

Что 19 век, что 21 - ничего не изменилось.
Показать ещё 45 комментариев (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?