FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Интересный способ парковки Интересный способ парковки
Вот ауди летела и ага... (5 фото + видео) Удалить

Вот ауди летела и ага... (5 фото + видео)

123354
Шикарное купе Audi R8 на огромной скорости въехал в бордовый «шевроле» на перекрестке Университетского проспекта
и Центрального проезда МГУ. Судя по словам очевидцев, спорткар промчался на запрещающий сигнал светофора.
За рулем дорогой иномарки находился 19-летний Роман К., а его пассажирками были 17-летняя Настасия Г. и Александр Ц.
Цена машины 6.212.200 руб
Вот ауди летела и ага... (5 фото + видео)
Машина неслась в сторону проспекта Вернадского на большой скорости, – рассказал очевидец происшествия. – За спортивной машиной еле успевали два джипа охраны – Range Rover и Porsche. На перекрестке машина, не сбавляя скорости влетели в бок «шевроле».
Машина неслась в сторону проспекта Вернадского на большой скорости, – рассказал очевидец происшествия. – За спортивной машиной еле успевали два джипа охраны – Range Rover и Porsche. На перекрестке машина, не сбавляя скорости влетели в бок «шевроле».
От удара обе машины выбросило на клумбы. Водитель Audi и его пассажиры отделались испугом, а вот водителю «шевроле» повезло гораздо меньше – с переломами ребер, лопатки и сильными ушибами Виктор Ч. доставлен в больницу.
От удара обе машины выбросило на клумбы. Водитель Audi и его пассажиры отделались испугом, а вот водителю «шевроле» повезло гораздо меньше – с переломами ребер, лопатки и сильными ушибами Виктор Ч. доставлен в больницу.
Несмотря на протесты родственников, виновник происшествия отправлен на медицинское освидетельствование на предмет наличия в его крови алкоголя и наркотических веществ.
Несмотря на протесты родственников, виновник происшествия отправлен на медицинское освидетельствование на предмет наличия в его крови алкоголя и наркотических веществ.

Вот ауди летела и ага... (5 фото + видео)
Тинейджер разбил Audi R8

via

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Дмитрий 4 месяца назад
Мозгов нет вот и летают
399
ELYAZ 15 лет назад
Александр Ц. - это Цекало с ними ехал?
94
redbull24 16 лет назад
р 8 жалко
10
membership 16 лет назад
машину жалко
45
beha 16 лет назад
такую красоту разбил
74
Solyagin 16 лет назад
20
HeKT0 16 лет назад
машину жалко
155
Krundum 16 лет назад
вот бы узнать имя виноуника ... просто интересно!
Показать ещё 20 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?