FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда
СССР — страна без туалетной бумаги

СССР — страна без туалетной бумаги

3264
5
Сейчас в это трудно поверить, но туалетной бумаги в СССР не было аж до 1968 года. Ради интереса поспрашивайте у своих старших знакомых, что использовалось до этих времен в качетстве туалетной бумаги — думаю, все припомнят нарезку из советских газет "добровольно-принудительной подписки", что лежала в туалете на видном месте.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Галина 6 лет назад
Вот уж чем практически не пользуемся теперь, из любого точка можно сделать биде, с помощью биде-накладки. Лет семь стоит корейская Эврика.
−83
Сидят в туалете городской и колхозник.
Городской: Ну что за туалет, бумаги нет, вытереть жопу нечем.
Колхозник: У тебя что, майка короткая?
126
ВиталийБелан 8 лет назад
Лишь бы дерьмом СССР облить, автор олень, статью не читал, МИНУС.
105
nebenbeigeschriebsel 8 лет назад
Подтиралась газетами и не мечтала о большем, потому что не знала, что оно есть.
−202
Иван Raf 8 лет назад
Не по этой причине.Мусульманин совершает пятикратную молитву,и должен быть чист от нечистот.Подтирание от нечистот не избавляет,а значит и молитва впустую.Кстати,врачи рекомендуют подмывание.
−208
Зарин 8 лет назад
"Вы не поверите, но в СССР туалетную бумагу начали выпускать только в 1968 году"!!!!
"Вы не поверите но законы о расовая сегрегации отделение белого населения США от иных этнических групп (главным образом чернокожих и индейцев) в США начали отменять только в 1958 году".... После этого в США с бумагой для жопы все ОК!!!!!
−219
ваня Зарин 8 лет назад
Вы не поверите, но скоро Россия должна будет принять законы о сегрегации, что бы спастись от чурок!
−208
Зарин Cornho 8 лет назад
А че, слитно пишется???
19
Татьяна Зарин 8 лет назад
И слитно, и раздельно...смотря в каком случае.
−208
Зарин Татьяна 8 лет назад
Умничка!!!!:)
−202
Иван 8 лет назад
Зачем подтирать зад бумагой,когда можно водой вымыть?Потом ведь все равно мыть ее,только уже с засохшим дерьмом.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?