FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой
Жестокая схватка самой большой в мире осы и тарантула

Жестокая схватка самой большой в мире осы и тарантула

13886
1
3
Гулявшая по пустыне Сонора в американском штате Аризона семья запечатлела на видео, как самая большая в мире оса ( также известная как тарантуловый ястреб) безжалостно расправилась с тарантулом. Ловко перебирая своими лапами, она несколько раз ужалила превосходящего ее в размерах паука и парализовала его. Тарантул ещё некоторое время пытался сопротивляться, но в конечном итоге завалился лапками вверх.
Метки: Видео   США   в миру   животные   насекомые   осы   пауки   схватка   тарантул   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−7
Yaroslav Igorevich 8 лет назад
По-моему, это немного клоунада. В детстве я развлекался ловлей шмелей на цветах. Когда шмель садился и складывал крылья, я наловчился их хватать за них таким образом, что ему оставалось только извиваться и выпускать жало, пока я его изучал (потом, конечно же отпускал, быстро захлопывая дачную форточку. Но однажды шмель извернулся и всадил жало мне под ноготь. Боль была очень сильной, жало осталось в подушечке пальца, палец раздуло, но я не орал, как оглашенный. А этот парень корчится так, будто у него в руке рванула граната.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?