FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дети готовы идти в последний бой ради «дяди Вовы» - депутат Госдумы записала клип

Дети готовы идти в последний бой ради «дяди Вовы» - депутат Госдумы записала клип

24872
3
1
Анна Кувычко - депутат государственной думы РФ записала по её мнению очень милый клип, в котором дети поют о готовности идти в последний бой ради «дяди Вовы». Общество пришло в бешенство от такого "искусства".

Источник:

Метки: Путин   дети   клипы   мракобесие   патриотизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
George Yan 8 лет назад
было бы хорошо если бы эту песню пели дети Путина, Лаврова и Пескова... Тогда бы я поверил
Показать все 3 ответа
−181
frast 8 лет назад
Честно сказать Я В [мат]
95
Александр 8 лет назад
шершавый язык
134
Art_Man 8 лет назад
Посмотрю я на неё, когда её дети в армию пойдут служить...
134
Art_Man aleks 8 лет назад
это был... Сарказм...
34
Константин 8 лет назад
Это ж насколько надо быть безмозглой, чтобы не понимать какие ассоциации у людей вызовет эта "милая патриотичная песенка"? Она думала, что ей все рукоплескать будут что ли? Какая-то бескрайняя глупость, граничащая с такой же тупостью. Но при чем здесь Путин-то? Он команду ей дал что-ли? Я понять не могу, у нас во всем всегда Путин виноват, что бы ни происходило. А самые главные обвинения в коррупции и воровстве. Я для себя понял как эта система работает на примере строительной фирмы, в которой работал. Несколько объектов, несколько сотен сотрудников. Стройка идет, но воруют, и мы знаем, что воруют, и даже подозреваем кто конкретно, но ничего не можем доказать, по бумагам все либо чисто, либо настолько запутано, что не разобраться. И представляешь себя на месте директора, к которому каждый день приходят руководители и льют в уши со всех сторон, и не знаешь кому верить, а принимать решения надо, и ответственность на нем, и строить надо, и не выгонишь всех разом, ведь опытные строители и не понятно кто на их место придет, да и не справедливо всех под одну гребенку, а строить ведь надо. И да, кого-то из воров удавалось поймать за руку, и заводились уголовные дела, но воровство продолжалось. А директор честный и порядочный человек, и язык не поворачивается сказать, что он вор. Вот так это работает. Я не утверждаю, что Путин честный и порядочный, хотя лично уважаю его и считаю достойным президентом. Все, что хочу сказать, не спешите осуждать одного человека за все плохое, что происходит, и не спешите превозносить его за все хорошее, что делается.
Кардинальные методы искоренения коррупции конечно существуют, нет сомнений, но после их применения все, кто пишет сегодня про непроглядную коррупцию, будут по прошествии времени писать про страшные путинские репрессии. Не бывает все и сразу, главное движение в правильном направлении.
Комментарий удален
−924
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Надежда 8 лет назад
Хороший клип. Дети вырастут и кто защитит Родину ? Поколение их родителей 90 е подпортили.
3
evgenii 8 лет назад
Были люди,как люди-и в один момент резко стали все критинами
Показать ещё 28 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?