FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Помог и еще должен остался

Помог и еще должен остался

25673
1
Созванивался несколько дней назад с другом, с которым сто лет не виделись, он мне рассказал историю, которая летом произошла.
Для справки - работает он в конторе, которая занимается заправкой и поверкой огнетушителей всех видов, а так же прочим противопожарным оборудованием и приблудами.
Далее с его слов:
Метки: Случаи   жизни   огнетушитель   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
84
Jurij Grigorjev 8 лет назад
ни одно доброе дело не останется безнаказанным..
84
Jurij Grigorjev John 8 лет назад
а что можно потушить автомобильным огнетушителем? Тлеющую сигарету?
65
Александр Козлов John 8 лет назад
из текста рассказа - .......водила че-то бегает возле со своим огнетушителем и не может его активировать......
98
Алексей 8 лет назад
Если бы сам гендиректор ехал бы с балонами, то 100% поступил также))) А так получается, что парень виноват в том, что без разрешения совершил добрый поступок. Позвонил бы потом ну и спросил бы так и так, можно или нет - ему бы разрешили и остался бы при своих... По факту получается молодо, зелено))))
98
Алексей Шерстяной Опоссум 8 лет назад
Да ладно вам. Есть же нормальные люди. Или вы думаете что на посты директоров идёт антикастинг?
103
Да делай добро и отбегай подальше, чтобы ответной добротой не зацепило. Жизненный опыт.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Ну, тогда надо было как минимум записать номер автобуса, телефон водителя и связываться с владельцем автобуса, чтоб те компенсировали стоимость заправки. А так все норм. Человек распорядился ЧУЖИМ имуществом, чего не имел права. А деньги никто кроме центробанка не печатает на станке
166
Chaossssss 8 лет назад
Водитель сделал добро, но за чужой счет.
103
Александр Купчик Chaossssss 8 лет назад
В экстренных ситуациях именно такие люди не тупят и плевать за чей это счет. жаль что страна превратилась в - "это только бизнес детка". Чувства у некоторых атрофировались, походу в теории Дарвина есть доля правды, только работает в обратную сторону.
391
Елена Бурмистрова Александр Купчик 8 лет назад
Не протупить то за чужой счет все могут, не свое же. Ответственность за поступки, хорошие или прохие, не отменялась.
103
Александр Купчик Елена Бурмистрова 8 лет назад
Протупить, если человек на чувствах можно как за чужой, так и за свой счет. В такие минуты об этом некогда думать, кто кому и что должен. Просто поколение зомбированных и социофобов становится все больше. При общении через компьютер нет тех чувств, как при общении лицом к лицу. Значит ненужное отомрет со временем.
Показать ещё 41 комментарий (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?