FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бобр моется в море Бобр моется в море Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

Еще раз о чЮдесном лунном автомобиле

36702
14
1
Внимание! Просмотр этого поста может может вызвать болезнь "лунную шизу"! Если Вы станете "луношизиком", я не виноват. Я предупреждал.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
881  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−17
Галина Титова 8 лет назад
обман - небыли америкосе на луне , сами посудите стоит авто в протекторе грязь а следов явных движения нет )))
393
Вася Фуфайкин 8 лет назад
Все сомневающиеся забывают один маленький, но очень важный факт. Освоение космоса было приоритетной задачей и в США и в СССР. И за каждым шагом друг друга очень внимательно следили. В том числе и средствами объективного контроля. И переговоры записывали также.
Так вот, неужели вы серьезно полагаете, что американцем удалось провернуть такую аферу?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
142
РимГаврилов 8 лет назад
за уши притануто
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 9 ответов
−4
Игорь Олехно Арчибальдъ Шприцендроссель 8 лет назад
Зашёл,посмотрел-зря выкинул 5 минут из жизни.Какой-то полный олух опровергает своими умозаключениями все абсолютно скептические взгляды.Ну а доводы детские с бредом вперемешку.Не ведитесь-не заходите!!
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Вот вы наркоманы) Летали, не летали.. Да насрать. Время все поставит на свои места. Лучше сосредоточится на том чтобы самим туда базу воткнуть.
−165
tech 8 лет назад
Показать ещё 49 комментариев (из 764)
Показать ещё

На что жалуетесь?