FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы спасти щенка Девушка из Краснодарского края полезла в яму с мазутом, чтобы... Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву Девушка забрала бездомного котёнка с Мальдив в Москву В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу для танцев В Самаре полиция разогнала свадебный кортеж, перекрывший дорогу... Игра для людей, которые не боятся запачкаться Игра для людей, которые не боятся запачкаться Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей роднёй Допрыгались. Очень хотят депортацию на родину вместе со всей своей... Карательная кулинария и не только Карательная кулинария и не только Упорно выпрашивал и выпросил Упорно выпрашивал и выпросил Грозный шпиц прогнал медведя Грозный шпиц прогнал медведя В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Иране мужчина с ноги ударил женщину, идущую без хиджаба В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей, представлявшихся сотрудниками спецслужб В Тульской области задержали банду цыган - вымогателей,... Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку Клиентка подарила расстроенной сотруднице ПВЗ шоколадку 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место 22 фото, доказывающих, что наш мир потрясающее место Трюк с пивом пошёл не по плану Трюк с пивом пошёл не по плану Дачный туалет из лифта Дачный туалет из лифта Ягодичный фейл в спортзале Ягодичный фейл в спортзале
Кто должен вести домашнее хозяйство и почему?

Кто должен вести домашнее хозяйство и почему?

6215
2
Вообще ведение домашнего хозяйства в наше время это ерунда, не требующая усилий. Верить словами о том, что это "каторга" может только тот, кто не пробовал это делать сам. У холостяков дома порядок и тратят они на это весьма мало времени. Вроде бы логично, что когда в доме живут два человека - мужчина и женщина, то это работу надо делать пополам. Тем более что это ерунда не стоящая. Но это ошибочное мнение.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
Иван Качанов Roman 8 лет назад
да вообще легко сидеть. у меня два. когда одному 8 мес. другому год и три было. просто сидеть это лафа. лучше конечно с годовалым, там молоко коровье можно и прикорм богаче. а вот зарабатывать как раньше сидя с двумя детьми немного сложновато...
112
Света Танина Иван Качанов 8 лет назад
Что то с арифметикой у вас не лады, с возрастом детей не ошиблись? Или жена у вас прямо в роддоме вторым забеременела и ещё и недоношеного родила?
123
Иван Качанов Света Танина 8 лет назад
ошибся. не знаю почему перепутал. полтора года разница между детьми. первый раз с двумя на неделю остался когда младшему 4 месяца было, а старшему получается почти два года. так в этой ситуации кажется жена больше всех страдала от неудобства.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Именно так
477
Oleg Teplouhov Roman 8 лет назад
Уже пять лет семейной жизни, растут две маленькие красавицы, жену обожаю, но расслабится не даю
Показать все 10 ответов
47
Ольга 8 лет назад
что за бред подкаблучника?! а вообще автора жаль, ведь ему попадались такие жутко ленивые неряшливые бабенки
−315
HalloFreeSpace 8 лет назад
все только пополам , иначе никак :)
Показать ещё

На что жалуетесь?