FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве
Кто вернет права Маре Багдасарян – суд или Путин?

Кто вернет права Маре Багдасарян – суд или Путин?

49225
1
Мару Багдасарян снова задержали в тот момент, когда она управляла автомобилем. Девушка уверяет, будто сделала это, чтобы привлечь внимание общественности к несправедливой ситуации, в которой она оказалась.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
650  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
462
Jorge Pinto 8 лет назад
Кто бы свернул этой б.л.я.д.и шею?
165
Сжечь ведьму!
87
amir 8 лет назад
блин люди тут, убить ее, за нарушение правил?? жестко, отобрали права пожизнено и правильно, чел не имеет уважения к закону, пусть топает пешком, у меня бабуля всю в жизнь в автобусе на завод который и строила и работала потом глав инженером ездила, а чем ета лучше? никаког физ насилия не поддерживаю
354
Jolly Roger Иван 8 лет назад
А толку? Машины с ручным управлением никто не отменял...
36
АндрейМитюшев 8 лет назад
Какая несправедливость! Простого человека за это бы посадили, а её, бедненькую, аж прав лишили! Ужас какой!
−204
на бублику играет государстЬво
311
Буян 8 лет назад
368
Мусор, пиявка на теле общественности. Фу.
237
Слепой Пью 8 лет назад
Абреки совсем уже охренели, что шмара что адвокат
171
Андрей Блинов 8 лет назад
я думал ее сожгли давно.... не порядок
3
Елена 8 лет назад
если этой дряни вернут права, это будет подтверждение продажности системы!
Показать ещё 31 комментарий (из 622)
Показать ещё

На что жалуетесь?