FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

11639
14
В этом посте собраны самые яркие и наиболее типичные уловки производителей при маркировке продуктов. Мелкий шрифт, уклончивость формулировок и "фантазийные" названия, под которыми скрывается совсем не то, что мы планировали купить на самом деле. Все проиллюстрировано примерами из жизни. Читаем и делаем выводы: на что обращать внимание при покупке, чтобы не дать себя обмануть.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−149
Foxi 8 лет назад
Да подтвержу все! Работал в сфере сертификации.
448
gimka 8 лет назад
Симпатичная девочка и без айфона ,не как некоторые сосущие головы
92
Alexey Vasilev Андрей 8 лет назад
Если бы я увидел в составе - цикламановая кислота и цикламаты, то точно бы не взял :)
227
Вячеслав 8 лет назад
А бывает так, что и название, и состав, и ГОСТ указаны как доктор прописал, а откроешь, там "сиськи, письки, хвост".Это я про мясо тушёное.Так ещё и стоит недёшево.Мудаки.
−170
Дешёвый 8 лет назад
Бывает, что и состав указан нормальный, и ГОСТ, и цена большая, а внутри подделка. У нас любят творог подделывать. В Пятёрке творог "Красная цена" оказался с крахмалом, хотя в составе крахмал не указан. Ну ладно, крахмал всё же съедобен, а бывает, что подсовывают с маргарином. Вчера купил творог, как утверждала продавец, настоящий, без растительного жира. Дома попробовал и выбросил, продукт оказался несъедобен.
105
nebenbeigeschriebsel 8 лет назад
Работаю дизайнером упаковок и ставлю жирный минус. Нех нас разоблачать

PS:
−170
Дешёвый Заряд бодрости 8 лет назад
Добрый Вам совет - не покупайте пельмени. Лучше купите хорошего мяса, яиц, муки, лука и всего, из чего пельмени делают, и налепите сами. Некогда дрязгаться - питайтесь проще))
292
asket_g ИКАРлсон 8 лет назад
Секрет таких пельменей прост:
Уши, губы. вымя хвост.
Показать ещё

На что жалуетесь?