FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Дутый флагман. Вся правда об iPhone X

Дутый флагман. Вся правда об iPhone X

55798
4
Павел Городницкий протестировал флагманский iPhone

Источник:

Метки: iPhone   телефоны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
205
Esse exchange 8 лет назад
Удивили сапфировым экраном. Я уже год имею такой с двух сторон сапфировый - asus zenfone 3 ze520kl, теперь стоит 18 000.Но за 90 конечно лучше.
234
michaels 8 лет назад
Был Мизу м3 мини. Экран- класс. Батарея - супер, камера тоже вполне. Где-то через полгода начал проседать акк. Через 10 месяцев держал не более 1 дня. Потом начались подтормаживания. За месяц до гарантии полетела кнопка, затем сенсор. Сдал по гарантии - через 45 дней вернули деньги. Взял айфон SE. [мат], не скажу как некоторые "небо и земля", есть плюсы и минусы (какая удобная кнопка была у китайца
), но плюсов у айфона объективно больше. Полгода юзаю, не на какие 6-7-9-10 менять не собираюсь (лопаты нах) пока не сдохнет. А мож потом опять андроид возьму
0
как всегда унылое ГОВНИЩЕ
Показать ещё 5 ответов (из 16)
227
Кирилл 8 лет назад
судя по большинству комментариев,становится понятно,Китай захватывает рынок смартфонов,а Яблоко просто не сможет конкурировать с китаем,который в этом плане развивается столь-стремительно как никто!Они сначала догонят разработки айфона,а цена будет на порядок ниже,а потом обгонят,а там цены будут регулировать сами!
Показать все 6 ответов
142
organik 51 Alex PAW 8 лет назад
Я рад за Вас, я нокиа 3310 заряжал раз в месяц и что?
402
Sanekton Alex PAW 8 лет назад
такая же фигня, доволен, а еще я доволен был 4S айфошой, потом был 5 и 5S, но с обновлениями убивают всю шустрость яблок, и здравствуй андроид)
227
Кирилл 8 лет назад
есть одна хорошая цитата из-одной очень хорошей книги и ее экранизации:
Люди-рабы своих вещей!
14
John 8 лет назад
Вот жеш. . . Мой Гнус , линейки note, третий. . . Древний(по современным меркам), как какаха мамонта.
За четыре года разве только не тонул.
Экран- ни единой царапины(ни стекла, ни плёнок не ношено).
Падения - на велосипедных покатухах вылетел из нагрудного , впечатался мордой в асфальт. . . Них. . я, работает.
Менять старичка не собираюсь.
Показать ещё 54 комментария (из 509)
Показать ещё

На что жалуетесь?