FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Гармоничные и прекрасные изображения совершенных вещей, в противовес несовершенству мира Гармоничные и прекрасные изображения совершенных вещей, в...
Эфиопы и автоматы

Эфиопы и автоматы

2866
24
Проникновение плодов технического прогресса в самые удалённые уголки земного шара происходит неумолимо и сразу во всех направлениях. Уже давно никого не удивляют фотографии южноамериканских индейцев и папуасов Новой Гвинеи с новыми смартфонами. А кочевники-скотоводы в степях, полупустынях и тундрах разных континентов давно сверяют свои маршруты с помощью GPS-навигаторов.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−50
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−459
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Боюсь предположить,что же такого тебе они сделали,что ты их так не любишь?Забудь,и живи дальше.Чтобы они с тобой не сотворили,Бог их накажет за это.
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Нет фашист,ты ничего не понял.Я не пью спиртного.
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Для особо тупых повторю.Я не пью спиртного,и не употребляю наркотиков.А ты фашист,и таких мои деды убивали в ВОВ.
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Мне без разницы,какого цвета кожа у человека,в какой стране он живет.Это вы увидев темнокожего,обсираясь начинаете кричать-"Негр,негр".А мне абсолютно без разницы.Он для меня такой же человек,как и любой другой.Так кто из нас псих и фашист?
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Когда я был школотой,тебя еще в проекте не было.И пох,больно бывает.Могу организовать.Люблю бить фашистов.
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Так ты сам себя не любишь?
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Еще меня тупым и ненормальным называет.Гумосек))))).Чмо какое то.Наверно с друзьями ,друг друга так называете?"Иди на йух,пративный гумосек".Тьфу,блевать от таких тянет,ничего мужского.
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Да не дай Бог тебя с собой равнять.Я мужиков не посылаю,и во всяких гомосяцких штуках без повода не обвиняю.Кто о чем,а вшивый о бане.На воре и шапка горит.Не зря же ты из за спора,о расизме и фашизме,на гомосяцкую тему перешел.Не пиши мне больше.Я таких за километр стороной обхожу.
−202
Иван Кот Васька 8 лет назад
Как же ты с друзьями общаешься,если с гомосятиной не разговариваешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?