FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро Глава СПЧ Фадеев назвал провокацией проведение намазов в метро В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу Roblox В России заблокировали популярную у школьников игровую платформу... "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле является Антарктида "Это не материк": Юрий Лоза рассказал о том, чем на самом деле... «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые спасли меня от худшего»: княжна Эда Урусова и её 17 лет в аду «В моей жизни было много счастливых случаев и людей, которые... В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе В Новосибирске задержали курьера, напавшего на пенсионерку в переходе Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Цены на топливо на АЗС будут увеличивать по-новому Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Бывшего депутата Госдумы Вороновского отправили в СИЗО Китайский студент управляет летающими мечами Китайский студент управляет летающими мечами Игривый песец Игривый песец Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться
Трубка меткого «шамана»

Трубка меткого «шамана»

13038
17
За характерную внешность, курительную трубку, с которой он не расставался даже в бою, и специфические таёжные «странности» сослуживцы прозвали его «шаманом». Официально на боевой счёт Номоконова относят 368 убитых солдат и офицеров противника.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Мой дядя в войну служил в разведке. Много раз ходил за линию фронта. На его счету 18 фашистских " языков". Имел боевые награды. Но после демобилизации, по дороге домой, покалечил какого-то офицера за то, что тот на вокзале ударил женщину с ребенком. Дяде дали срок и лишили всех наград. Разве это тоже справедливо? Такие герои, как снайпер Намоконов, славят нашу армию. Это те самые " рабочие войны"...
372
Skif 8 лет назад
Учить - тоже уметь надо, как ни странно. Не исключаю, что не вышло из него учителя.
241
Вот это "супергерой", а не чел в трусах поверх колготок.
55
Villain 8 лет назад
Низкий поклон, Герой с большой буквы.
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
а как немцы причисляли азиатов низшим расам если их союзник был Япония?
−237
CJIABA CCCP Сергей 8 лет назад
не, ну с румынами и цыганами ты погорячился. хорошо что не причислил румын к племенам индейцев Мая
−237
CJIABA CCCP Сергей 8 лет назад
цыгане это отходы индусов. цыгане провоняли и их выгнали из Индии. возвращаться на родину не хотят, говорят в Индии воровать нечего и индусы героин не любят. так и осели везде.
241
Пользователь №4571 Алексей 8 лет назад
Это считаются именно снайперские победы. Снайперы тоже принимали участие в боях и тогда никто не считал убитых.
Показать ещё

На что жалуетесь?