FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Смешные картинки Смешные картинки Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона
Исповедь  капитана морской пехоты  США

Исповедь капитана морской пехоты США

23205
2
Меня зовут Майкл Фогетти, я капитан Корпуса Морской пехоты* США в отставке. Недавно я увидел в журнале, фотографию русского памятника из Трептов-парка* в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы.
Метки: Африка   морпехи   танкисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−62
sova69 8 лет назад
постоянно появляется эта статья на разных сайтах но только в этой статье указана личность бородатого капитана майор Николай Игнатьевич Еременко, командир отдельного батальона 104-й ТБ, приданного миссии ООН.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
411
Samosval 8 лет назад
Закончил читать после "- Сэр. У меня какой-то непонятный вызов, и вроде от русских."
Да еще и вспомнил, что читал эту урапатриотическую байку на фишках раза 2 как минимум. Черезчур ватно. Черезчур
162
smilestaff 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Ильин 8 лет назад
Многобукав
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Ильин Кирилл 8 лет назад
Читать не буду. Но точно могу сказать о чем этот высер - о непобедимых, умных, сильных и красивых русских солдатах которыми восхищается американец с "нормальными мозгами"
Показать ещё 43 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?