FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
«Женщина не должна ставить мужчину в неудобное положение»

«Женщина не должна ставить мужчину в неудобное положение»

27181
8
Анна-Лена Лаурен (Anna-Lena Laurén):
"Женщин лапают в России не чаще, чем в любой другой стране. Меня саму лапали в Финляндии, Швеции и Египте, но не здесь. Возможно, это связано с тем, что здесь я никогда не бывала в подчиненном положении на работе."
×
Метки: девушки   истории   отношения   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
403
Логин Andrey 8 лет назад
Зовите кота с лампой. Вранье от первого до последнего слова.
196
Андрей 8 лет назад
172
77_RUS 8 лет назад
В Австрии в некоторых детских садах, если ты говоришь своей дочери "постарайся не пачкать свое платье, ты же девочка", на тебя могут реально настучать в социальные органы. Типа ты навязываешь своему ребенку половые стереотипы. Вот вырастет ребенок, тогда сам и определиться.
403
Логин 77_RUS 8 лет назад
В некоторых - это в специально придуманных?
28
Мансур Мансуров Михаил Гривин 8 лет назад
На счет Швеции и Финляндии не знаю, а в Египте она сама сексуальность, на фоне этих черных одеял, наверное поэтому она таким успехом пользовалась в Египте.
354
Jolly Roger Моя Родина - СССР. 8 лет назад
Лапать этого крокодила? Неее, спасибо, лучше уж как в старые времена передернуть
403
Логин Моя Родина - СССР. 8 лет назад
Ну, в молодости, она, видать, была ничего и ее лапали. А сейчас то уже чего лапать.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Любовь Толкалина не зря только шлюх играет, она знает о чем речь
265
Mishka Lebezev ВладимирПыленок 8 лет назад
Показать все 7 ответов
28
Мансур Мансуров Sunny11 8 лет назад
Тут водка не поможет, может галлюциногенные грибы?
Показать ещё 74 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?