FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
«Женщина не должна ставить мужчину в неудобное положение»

«Женщина не должна ставить мужчину в неудобное положение»

27135
8
Анна-Лена Лаурен (Anna-Lena Laurén):
"Женщин лапают в России не чаще, чем в любой другой стране. Меня саму лапали в Финляндии, Швеции и Египте, но не здесь. Возможно, это связано с тем, что здесь я никогда не бывала в подчиненном положении на работе."
×
Метки: девушки   истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
403
Логин Andrey 6 лет назад
Зовите кота с лампой. Вранье от первого до последнего слова.
186
Андрей 6 лет назад
172
77_RUS 6 лет назад
В Австрии в некоторых детских садах, если ты говоришь своей дочери "постарайся не пачкать свое платье, ты же девочка", на тебя могут реально настучать в социальные органы. Типа ты навязываешь своему ребенку половые стереотипы. Вот вырастет ребенок, тогда сам и определиться.
403
Логин 77_RUS 6 лет назад
В некоторых - это в специально придуманных?
28
Мансур Мансуров Михаил Гривин 6 лет назад
На счет Швеции и Финляндии не знаю, а в Египте она сама сексуальность, на фоне этих черных одеял, наверное поэтому она таким успехом пользовалась в Египте.
353
Jolly Roger Моя Родина - СССР. 6 лет назад
Лапать этого крокодила? Неее, спасибо, лучше уж как в старые времена передернуть
403
Логин Моя Родина - СССР. 6 лет назад
Ну, в молодости, она, видать, была ничего и ее лапали. А сейчас то уже чего лапать.
477
Oleg Teplouhov 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
Любовь Толкалина не зря только шлюх играет, она знает о чем речь
265
Mishka Lebezev ВладимирПыленок 6 лет назад
Показать все 7 ответов
28
Мансур Мансуров Sunny11 6 лет назад
Тут водка не поможет, может галлюциногенные грибы?
Показать ещё 74 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?