FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Женщина не должна ставить мужчину в неудобное положение»

«Женщина не должна ставить мужчину в неудобное положение»

27182
8
Анна-Лена Лаурен (Anna-Lena Laurén):
"Женщин лапают в России не чаще, чем в любой другой стране. Меня саму лапали в Финляндии, Швеции и Египте, но не здесь. Возможно, это связано с тем, что здесь я никогда не бывала в подчиненном положении на работе."
×
Метки: девушки   истории   отношения   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
403
Логин Andrey 8 лет назад
Зовите кота с лампой. Вранье от первого до последнего слова.
196
Андрей 8 лет назад
172
77_RUS 8 лет назад
В Австрии в некоторых детских садах, если ты говоришь своей дочери "постарайся не пачкать свое платье, ты же девочка", на тебя могут реально настучать в социальные органы. Типа ты навязываешь своему ребенку половые стереотипы. Вот вырастет ребенок, тогда сам и определиться.
403
Логин 77_RUS 8 лет назад
В некоторых - это в специально придуманных?
28
Мансур Мансуров Михаил Гривин 8 лет назад
На счет Швеции и Финляндии не знаю, а в Египте она сама сексуальность, на фоне этих черных одеял, наверное поэтому она таким успехом пользовалась в Египте.
354
Jolly Roger Моя Родина - СССР. 8 лет назад
Лапать этого крокодила? Неее, спасибо, лучше уж как в старые времена передернуть
403
Логин Моя Родина - СССР. 8 лет назад
Ну, в молодости, она, видать, была ничего и ее лапали. А сейчас то уже чего лапать.
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
Любовь Толкалина не зря только шлюх играет, она знает о чем речь
265
Mishka Lebezev ВладимирПыленок 8 лет назад
28
Мансур Мансуров Sunny11 8 лет назад
Тут водка не поможет, может галлюциногенные грибы?
Показать ещё 74 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?