FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов
ЖКХ: крепостничество XXI века

ЖКХ: крепостничество XXI века

28918
21
Как сделать счастливым руководителя управляющей компании? Всего лишь нужно платить и не задавать лишних вопросов! Треш и угар в сфере ЖКХ.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Константин 8 лет назад
Это компенсатор, он необходим на длинных участках трубопровода для компенсации температурных удлинений.
67
SBelial amrita 8 лет назад
дак то как проведет лишь бы работало и их не трогало)))
67
SBelial HEKTO TOT 8 лет назад
профи раздувальщик)))))
45
Anton 8 лет назад
Вот постоянно вижу, что люди на ЖКХ жалуются, что их УК ничего не делает, только деньги лопатой гребет. Но постойте! Вы сами выбрали эту УК, или бездействовали, из-за чего ОМСУ сделали это за вас. Кто вам не дает стать ТСЖ и взять управление в свои руки? Кто не дает делать собрания, разбираться с УК и поменять ее если она так плоха? А ответ прост - вы сами. Вы ленивые жопы, которые только и могут, что повторять заученные фразы "Должны, они должны!" Вам все вокруг должны, а вы должны только платить пару тысяч в месяц денег по платежке и в ус не дуть! С такой ущербной логикой и отношением к жизни вокруг вас так и будет дерьмо. Сами и виноваты.
207
Яксе Anton 8 лет назад
Полностью согласна!!! Еще пример: Есть один многоквартирный дом в нашем городке, все жители постоянно жаловались на УК, один самый активный житель, со словами - "Хватит воровать, создадим ТСЖ и всё у нас станет супер", создал ТСЖ... И Оп-па, оказалось, что 70% жильцов дома не платит кварплату и не собирается этого делать дальше. Теперь несчастный активный гражданин бегает и разбирается с долгами за воду, тепло, свет, вывоз мусора и так далее.
−121
Vlad osmerkin Квакин 8 лет назад
В вашей фразе лишние 2 слова (за город)
Показать ещё

На что жалуетесь?