FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Не по ГОСТу: сотрудники ГИБДД с линейками массово штрафуют автолюбителей

Не по ГОСТу: сотрудники ГИБДД с линейками массово штрафуют автолюбителей

96130
30
Изменения в дорожных правилах, связанные наличием знака «Шипы» на автомобилях, в России вступили еще 4 апреля. Но именно сейчас сотрудники ГИБДД взялись за нарушителей по полной программе. Самое удивительное, что даже наклеенная буква "Ш" часто не спасает от штрафа в 500 рублей.
×

Источник:

Метки: ГИБДД   ПДД   Приколы   Юмор   законы   зима   резина   шипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
514  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
165
Alysa 8 лет назад
В чем проблема? Пошёл, купил, прилепил.
8
Misha 8 лет назад
У меня есть этот знак, но не того размера. Если докопаются то отправлю искать знак под машину, написано, что должен быть наклеен на задней части, но не сказано, что он должен быть виден и наклеен в конкретном месте, вот пускай и лезет под машину со своей линейкой искать знак, в районе багажника.
8
Misha Накуренный воланчик 8 лет назад
Хорошо если вы такой принципиальный, я вот не уверен, что смогу на такое пойти ради 500 рублей, это же куча времени и нервов.
189
Артем Казаков 8 лет назад
Поясните, пожалуйста, медленному жителю балтийской страны - с чего сыр-бор и в чем проблема знак налепить? Тем более, что в правилах обязательность его наличия уже давным давно прописана
Показать все 9 ответов
301
Геннадий Александр 8 лет назад
Дмитрий Анатольевич, не палитесь.
114
Павел Иван Чел 8 лет назад
Ну вот нахера было им эту идею подавать?!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 30 комментариев (из 437)
Показать ещё

На что жалуетесь?