FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Кореец установил новый мировой рекорд сборки кубика Рубика

Кореец установил новый мировой рекорд сборки кубика Рубика

10143
1
1
На чемпионате ChicaGhosts 2017 спидкубер из Кореи SeungBeom Cho установил новый мировой рекорд, собрав кубик Рубика за 4,59 секунды!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
он не собрал а удачно разобрал его.
477
asbbest76 8 лет назад
Сам собрал кубик где-то за две недели. При этом могу все ходы объяснить. Сейчас собираю за минут 10.
Кто хочет сам научиться - вот подсказка: есть минимум два способа, как поставить ячейку в нужное место. Если одним способом убрать, а другим поставить обратно, то некоторые ячейки изменят своё место.
А теперь вся задача сводится к нахождению этих комбинаций: можно механическим, а можно и логическим путем.
477
asbbest76 John Silveeer 8 лет назад
Механически - крутить в разные стороны, пока не сложится. Логический - раз прокрутить и посмотреть, что происходит с ячейками.

...Но Ваша шутка мне тоже понравилась. ;)
Показать все 7 ответов
109
Алексей Иванов Snork Snorkoff 8 лет назад
я вот захотел научился собирать в 35 лет))), правда уходит на это 3-4 минуты, если бы кубик был дорогой может быстрей было дело , а то за 100 руб кубик плохо крутится, детям подарили пришлось учится))
Показать ещё

На что жалуетесь?