FISHKINET
Сообщество Юмор 18761 пост • 3683 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Гугл-переводчик сошёл с ума и выдаёт неожиданные и очень странные фразы при переводе с монгольского

Гугл-переводчик сошёл с ума и выдаёт неожиданные и очень странные фразы при переводе с монгольского

29305
19
Так, если попытаться перевести на русский текст «аааааааааа», получится фраза «это нормально», 17 «а» — «всё в порядке», 36 «а» — «это хорошо», а вот 37 «а» — уже «всё кончено». Мы решили проверить это и узнать, в каких еще комбинациях букв чудо-машина найдет неожиданный смысл. Посмотрите, что получилось и попробуйте сами.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Эдуард 5 лет назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввввввв => отрождение в утренний период времени вылупления в вечернее время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления, время вылупления
1
markff 6 лет назад
Работает с разными буквами, но не со всеми, а так же с комбинацией букв. Например 1ц5ш = "и т.д." Очень похоже на шифрованный способ передачи информации. Вы отправляете человеку шифр цифра/буква, он вводит буквы в нужном количество и читает все послание. Вопрос кому это нужно?
464
Over Seven 6 лет назад
=)
54
Алекс Алексеев 6 лет назад
Эх, не тот я язык выучил...
88
Артем 6 лет назад
1
Йожык Йолочкин 6 лет назад
36 "а" - это еще "хорошо" , а 37 "а" оказывается , что "все кончено"
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?