FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применяли инфразвуковое оружие Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Кошмары на кухне Кошмары на кухне Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Заботливый голубь свил гнездо для беременной кошки Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Секрет харизмы Секрет харизмы 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Туристка сделала "идеальное фото" в поезде Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Хлопок лопнувшей шины выбил дверь Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру Ротвейлер растерзал приползшую в сад кобру До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в подмосковной Балашихе Молодой парень спас собаку, которая едва не погибла в лифте дома в... Коты и их особые отношения со своими хвостами Коты и их особые отношения со своими хвостами
Крымчане которые впервые посетили Россию после присоединения Крыма поделились впечатлениями

Крымчане которые впервые посетили Россию после присоединения Крыма поделились впечатлениями

19878
9
Семейная пара впервые выехала из Крыма на материк в Россию за последние 20 лет и была шокирована.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
Что то странные какие то Крымчане )) По моему единственные , кто считает что им самим нужно меняться , про уровень все верно написано , массово все повалили туда и много чего ждали , а там люди простые , едут к нам - задираем цены ))) Даже до 2014 года ездил я туда на отдых , цены конские , а уровень - никакой. Зарекся я туда еще раз приезжать , я столько просто не зарабатываю , лучше и дешевле в Доминикану слетать ))) Может конечно что то лет так через 10 и поменяется в лучшую сторону , вон Грозный как поднялся из развалин )))
148
В России самые лучшие детские садики!
В России самые ровные дороги!
В России самые ухоженные города!
Хочу жить в России!
Не скажете, а когда Воронеж к России присоединят?
326
Валерия Реальный Случай 7 лет назад
Да и Подмосковье тоже не отказалось бы...
Показать все 7 ответов
349
Sergey 7 лет назад
Что-то я не понял, причем здесь казаки? Пост об уровне жизни в крае, в сравнении с Крымом. А все потому что в край государство вкладывает давно, и ему это выгодно. А в Крым вложения только начали поступать. Ну а человек, если не хочет жить в говне, он в любом регионе найдет способ привести в порядок дом, квартиру или двор.
349
Sergey estelle23 7 лет назад
В администрацию КК из гос. бюджета деньги выделяются. Не нужно спорить. Факт. Хоть заминуситесь.
349
Sergey estelle23 7 лет назад
Бесспорно, работаем немало, а про мск вообще говорить не хочется...Все мы любим нашу столицу))
202
Alexey 7 лет назад
Что есть, то есть - Крым как присоединился, так цены задрали. Все ж украинское начало сильно - сегодня сорву деньжат, а завтра хоть трава не расти.

Ездил в Крым в 2006, 2007, 2008 и 2014 годах. А дальше пока не готов выкладывать за избушки среди брошенных полей на черном море как за острова средиземного с развитой инфраструктурой.

Хотя на погулять, полазить южный берег Крыма вне конкуренции.
202
Alexey 7 лет назад
Даа, все что на фотках, кроме соляных каких то сталагмитов (лиманы видимо ?) посещал, и еще многое многое другое.
Комментарий удален
−25
202
Alexey obr 7 лет назад
В 2006-2008г все было дешево. Тогда украинское начало над украинским уровнем цен меня устраивало. Сейчас, когда буквально за один года, решили оттолкнуться от уровня цен, похоже, московских... своя рубашка ближе к телу, но и деньги считать я умею.
То, где я останавливался в 2014 в Крыму, сейчас стоит в сезон, держитесь крепче... 17тр в сутки. и это даже не все включено. за воротами комплекса брошенные поля, пляж на троечку.
Вобщем, 4 звездочные греческие острова стоят столько же, но как то поприятней.
−206
Константин Левкинг Alexey 7 лет назад
наглое вранье, за 2000 руб в день можно снять дачу с участком
202
Alexey Константин Левкинг 7 лет назад
Можно, конечно.
Только я сравниваю ну хоть как то аналогичное тому, что привык брать не в Крыму.
Это Крыму еще глаза на многие вещи закрываются + цена итоговая с дорогой сравнивается, которая в Крым куда дешевле.
111
Алексей Bjornsson 7 лет назад
Да легко можно. Если ещё учесть, что они из Крыма ехали. В одну сторону 1250 не так уж много. Сам как то из Новгорода в Ростовскую область ездил, а оттуда в Крым. Точно не помню но пробег приличный был
111
Алексей Bjornsson 7 лет назад
Ну они же ехали не от порта Кавказ, допустим от Евпатории. Это ещё км 300-400 если не больше. А если заезжать в разные места за неделю можно накатать прилично. Ладно, не суть
111
Алексей Соломей 7 лет назад
Прикольно, че. Ну да и у нас такого хватает. Чуть дальше от центра - тем хуже
111
Алексей glorious_777 7 лет назад
А Вы, уважаемый, давно по России ездили? Да даже ездить не надо, новости посмотрите - прорыв канализации в Мобильном репортере периодически проскакивает. Я живу в МО, а родом из Ростовской области. Печально ехать по родному городу и считать колдобины, которые не латают годами. Я уж не говорю про новое полотно. Так что уж не учите меня как оно в России. Прогресс есть, но не все так радужно. Но слышать от Крыма лестные слова - приятно
111
Алексей glorious_777 7 лет назад
По золотому кольцу... По туристическим местам то бишь. Л-логика
У меня с лицом все в порядке, в отличие от Вас, видимо, мне нет нужды льстит себе. А так советую Вам иногда снимать розовые очки
155
DiMasu 7 лет назад
Прочитал, аж в Россию захотелось! Выглянул в окно, а там Саратов вернул меня с небес на землю))
Показать все 6 ответов
−22
barasbi1925 glorious_777 7 лет назад
Лосяш - это точно не пчела. Про лучший город на Земле это вообще какой то нереальный выпук. За гранью понимания
288
Лосяш glorious_777 7 лет назад
Спасибо Вам.
Я стараюсь не зацикливаться на неприятностях. Наверное, мой город неидеальный, но для меня - так лучше него нет. К сожалению, среди саратовцев модно хаять свой город, вот и Mr, я уверена, наш, саратовский.
P.S. Подружка из Петербурга рассказывала, что только казанцев может отличить среди гостей города. Говорит: "Когда хвастаюсь своим городом, тот, кто отвечает : "А у нас город всё равно красивее!", точно из Казани)))" Вот это я понимаю - любовь к своему Городу!
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?