FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Крымчане которые впервые посетили Россию после присоединения Крыма поделились впечатлениями

Крымчане которые впервые посетили Россию после присоединения Крыма поделились впечатлениями

19874
9
Семейная пара впервые выехала из Крыма на материк в Россию за последние 20 лет и была шокирована.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
Что то странные какие то Крымчане )) По моему единственные , кто считает что им самим нужно меняться , про уровень все верно написано , массово все повалили туда и много чего ждали , а там люди простые , едут к нам - задираем цены ))) Даже до 2014 года ездил я туда на отдых , цены конские , а уровень - никакой. Зарекся я туда еще раз приезжать , я столько просто не зарабатываю , лучше и дешевле в Доминикану слетать ))) Может конечно что то лет так через 10 и поменяется в лучшую сторону , вон Грозный как поднялся из развалин )))
147
В России самые лучшие детские садики!
В России самые ровные дороги!
В России самые ухоженные города!
Хочу жить в России!
Не скажете, а когда Воронеж к России присоединят?
326
Валерия Реальный Случай 6 лет назад
Да и Подмосковье тоже не отказалось бы...
Показать все 7 ответов
349
Sergey 6 лет назад
Что-то я не понял, причем здесь казаки? Пост об уровне жизни в крае, в сравнении с Крымом. А все потому что в край государство вкладывает давно, и ему это выгодно. А в Крым вложения только начали поступать. Ну а человек, если не хочет жить в говне, он в любом регионе найдет способ привести в порядок дом, квартиру или двор.
349
Sergey estelle23 6 лет назад
В администрацию КК из гос. бюджета деньги выделяются. Не нужно спорить. Факт. Хоть заминуситесь.
349
Sergey estelle23 6 лет назад
Бесспорно, работаем немало, а про мск вообще говорить не хочется...Все мы любим нашу столицу))
202
Alexey 6 лет назад
Что есть, то есть - Крым как присоединился, так цены задрали. Все ж украинское начало сильно - сегодня сорву деньжат, а завтра хоть трава не расти.

Ездил в Крым в 2006, 2007, 2008 и 2014 годах. А дальше пока не готов выкладывать за избушки среди брошенных полей на черном море как за острова средиземного с развитой инфраструктурой.

Хотя на погулять, полазить южный берег Крыма вне конкуренции.
202
Alexey 6 лет назад
Даа, все что на фотках, кроме соляных каких то сталагмитов (лиманы видимо ?) посещал, и еще многое многое другое.
Комментарий удален
−25
202
Alexey obr 6 лет назад
В 2006-2008г все было дешево. Тогда украинское начало над украинским уровнем цен меня устраивало. Сейчас, когда буквально за один года, решили оттолкнуться от уровня цен, похоже, московских... своя рубашка ближе к телу, но и деньги считать я умею.
То, где я останавливался в 2014 в Крыму, сейчас стоит в сезон, держитесь крепче... 17тр в сутки. и это даже не все включено. за воротами комплекса брошенные поля, пляж на троечку.
Вобщем, 4 звездочные греческие острова стоят столько же, но как то поприятней.
−205
КонстантинЛевкинг Alexey 6 лет назад
наглое вранье, за 2000 руб в день можно снять дачу с участком
202
Alexey КонстантинЛевкинг 6 лет назад
Можно, конечно.
Только я сравниваю ну хоть как то аналогичное тому, что привык брать не в Крыму.
Это Крыму еще глаза на многие вещи закрываются + цена итоговая с дорогой сравнивается, которая в Крым куда дешевле.
111
Алексей Bjornsson 6 лет назад
Да легко можно. Если ещё учесть, что они из Крыма ехали. В одну сторону 1250 не так уж много. Сам как то из Новгорода в Ростовскую область ездил, а оттуда в Крым. Точно не помню но пробег приличный был
111
Алексей Bjornsson 6 лет назад
Ну они же ехали не от порта Кавказ, допустим от Евпатории. Это ещё км 300-400 если не больше. А если заезжать в разные места за неделю можно накатать прилично. Ладно, не суть
111
Алексей Соломей 6 лет назад
Прикольно, че. Ну да и у нас такого хватает. Чуть дальше от центра - тем хуже
111
Алексей glorious_777 6 лет назад
А Вы, уважаемый, давно по России ездили? Да даже ездить не надо, новости посмотрите - прорыв канализации в Мобильном репортере периодически проскакивает. Я живу в МО, а родом из Ростовской области. Печально ехать по родному городу и считать колдобины, которые не латают годами. Я уж не говорю про новое полотно. Так что уж не учите меня как оно в России. Прогресс есть, но не все так радужно. Но слышать от Крыма лестные слова - приятно
111
Алексей glorious_777 6 лет назад
По золотому кольцу... По туристическим местам то бишь. Л-логика
У меня с лицом все в порядке, в отличие от Вас, видимо, мне нет нужды льстит себе. А так советую Вам иногда снимать розовые очки
154
DiMasu 6 лет назад
Прочитал, аж в Россию захотелось! Выглянул в окно, а там Саратов вернул меня с небес на землю))
Показать все 6 ответов
−22
barasbi1925 glorious_777 6 лет назад
Лосяш - это точно не пчела. Про лучший город на Земле это вообще какой то нереальный выпук. За гранью понимания
288
Лосяш glorious_777 6 лет назад
Спасибо Вам.
Я стараюсь не зацикливаться на неприятностях. Наверное, мой город неидеальный, но для меня - так лучше него нет. К сожалению, среди саратовцев модно хаять свой город, вот и Mr, я уверена, наш, саратовский.
P.S. Подружка из Петербурга рассказывала, что только казанцев может отличить среди гостей города. Говорит: "Когда хвастаюсь своим городом, тот, кто отвечает : "А у нас город всё равно красивее!", точно из Казани)))" Вот это я понимаю - любовь к своему Городу!
Показать ещё 91 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?