FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Рекорды Петербурга

Рекорды Петербурга

18236
10
Санкт-Петербург и сам по себе – город-рекордсмен. Это самый северный в мире город с населением более одного миллиона человек. Среди городов, полностью расположенных в Европе и не являющихся столицей, Санкт-Петербург занимает первое место по численности жителей.
×

Источник:

Метки: Питер   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
212
Юлия 8 лет назад
"Петербург - культурный город. Даже птицы, пролетая над ним, терпят".
82
Юрий 8 лет назад
Один из лучших показателей по стране: это воровство чиновников всех уровней. Депутаты сельского образования посёлка Звезда обеспечены на уровне заксобрания Москвы посредством присвоения и перепродажи земли, и никто это в упор не видит. За взятки, официально подтвержденные, лишают годовой премии. И, [мат], все. ВЕЛИКАЯ РОССИЯ.
432
Pioner76 8 лет назад
Mnogo gde v mire pobival. Russkije goroda ocen krasivije. I Piter, i Moskva, tolko ix nado ocistit ot ciornoanalov, vsiakix muratov, kazbekov, vartanov. U menia kirilici net, no svajo mnenije vilozil.
146
Александр 8 лет назад
Красивый город, но никогда не смог бы там жить. Уж очень поганое местоположение и климат. Холодно, темно и дождливо большую часть года, да и до всех курортов России и мира очень далеко.
477
mihas1975 Александр 8 лет назад
Ну не знаю, из Сибири до курортов намного дальше (и дороже).
146
Александр mihas1975 8 лет назад
Согласен, еще дальше )
212
Юлия Александр 8 лет назад
Холодно? Уже которую зиму минимум -15, чаще от +3 до -5, иногда до +10. Даже шубу не выгулять
. А лететь до курортов не дальше, чем из Москвы. В Таиланд 10 часов, в Доминикану - 12. А в в Европу - там, в Прагу или Мюнхен - какие-то 2,5 часа. Я уж молчу про Финляндию или Эстонию, куда мы на шопинг по суботам ездим.
146
Александр Юлия 8 лет назад
Все меряют своими мерками. Я живу в Ростове-на-Дону. На море или на КМВ около 6-7 часов на машине или одна ночь на поезде. До южной Европы или Турции лететь не долго, да и климат теплый и большое количество солнечных дней, а зима очень короткая. Немного лучше климат только в Краснодаре :)
230
dim 8 лет назад
Трамвайный проспект забыли... Могу ошибаться, но наверное это самый узкий, короткий и грязный проспект)))
205
Frankin 8 лет назад
Питер хороший город, но переехать туда жить не смог бы. Слишком напрягает погода. В Москве-то уже какой год лета нет нихрена
230
dim Frankin 8 лет назад
В нём родиться надо, привычка сама появится ;)
230
dim Мафусаил 8 лет назад
Скромнее надо быть с желаниями))))
255
stoleo 8 лет назад
самый дорогой и долгостроящийся стадион забыли, уборку сосулей лазером и прочую требуху ))
441
Олег Мафусаил 8 лет назад
И при этом как-то все забыли что этот шмурдяк начали при Матвиенке и сколько денег тогда было вбухано в никуда поскольку изначальный проект оказался дерьмо.
А полтавчено довел проект до логического конца и собрал на себя все ушаты грязи за всех.
18
Ольга Костина 8 лет назад
Даже мой райончик засветился ))))) ;)
245
Алексей Л Погулять вышел 8 лет назад
Мы, купчинские, это могем)))
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?