FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Муж застрял в песочнице с игрушечным экскаватором Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах портал в АД Девушка попросила всех быть добрее и случайно открыла в комментах... Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Таксист показал разницу между поездками с девушками и парнями Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Девушка делала ремонт при свечах и сожгла ванную Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Рыба отомстила туристке за шутку Рыба отомстила туристке за шутку
8 лет магазины и банки Японии грабил человек в костюме ниндзя

8 лет магазины и банки Японии грабил человек в костюме ниндзя

117759
9
2
Неуловимый вор был так хитер, что целых 8 лет полиция не могла его вычислить. За это время он ограбил множество домов, магазинов и банков Осаки. Когда, наконец, его выследили, все были поражены, кем оказался этот преступник.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−127
ЮрийСпиридонов Александр 8 лет назад
то что ты видел это порнуха с фетишем в виде передачи новостей( типа не настоящие новости) не будь дауном
−127
ЮрийСпиридонов Александр 8 лет назад
научись делать САРКАЗМ дял начала
119
Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ БАНКИ И БАНКИРОВ ОСОБЕННО!
483
Харьков Чанин 8 лет назад
ниндзе респектос
−170
Дешёвый 8 лет назад
У нас тоже многие не любят банки.
Ссылка www.youtube.com
−170
Дешёвый Опиум для народа 8 лет назад
Меня вообще в сберкассе на ползарплаты кинули. Якобы в 98 году что-то там всем нули убирали. Как всегда, у них там наверху не срослось, а отдувается мужик.
−127
ЮрийСпиридонов Сергей Шляхтов 8 лет назад
япония не либеральная тсрана
5
Леша 8 лет назад
чем бы эти старики не занимались, лишь бы в автобусах утром пачками не ездили.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?