FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Как в Канаде государство борется с криминалом

Как в Канаде государство борется с криминалом

6086
4
Просто информации пост. Kак там у других.
Метки: интересно   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
lasrarov 8 лет назад
"И только по достижении 21 года (как и алкоголь)." В Канаде алкоголь продают с 18ти лет, и травку большенство провинций соберается продовать с 18ти лет кроме одной которая поднимит планку до 19ти.
−3
Быдло Очень 8 лет назад
_____некоторые продавцы не додумались подмешивать тяжелые наркотики_____

это и было сделано только для того, чтобы государство под себя подмяло продаже травы.
следующий шаг - легализация и огосударствление производства и продажи тяжолых наркотиков.
−165
Ильин 8 лет назад
Алкоголь - это легализованный наркотик относящийся к "тяжелым". Половина убийств и самоубийств происходят под алкогольным опьянением. И наше государство продолжает спаивать население.
−165
Ильин Медвежья Ферма 8 лет назад
Я к тому что трава безопасней гораздо по последствиям.
−3
Быдло Очень Ильин 8 лет назад
пьяницы не садятся на иглу.
марихуанщики - садятся.
−165
Ильин Быдло Очень 8 лет назад
Статистика и опыт таких стран как Нидерланды, США, Уругвай говорит об обратном - при легализации марихуаны количество людей сидящих на тяжелых наркотиках и алкоголе снижается. Я против наркотиков, но это правда.
295
Ivan5055 8 лет назад
Не можешь победить возглавь!
−240
Lexa 8 лет назад
21 - многовато... многие в это время уже колледжи покончали, уже не до травы! :) 16 - самое оно, когда хочется "всего попробовать". В любом случае, легализация - это СИЛЬНЫЙ УДАР по криминалу, так что те страны, где правители такое не вводят, это чистой воды БАНДИТЫ.
108
lasrarov Lexa 8 лет назад
Только одна провинция соберается поднять легальный возраст до 19ти а так все планируют продовать с 18ти(как и алкоголь, автор а сша перепутал наверное)
481
Very_Well ) 8 лет назад
Ну ну чувствуется что чел как минимум пару раз в месяц пыхтит )))
Показать все 6 ответов
228
Михаил Игорь Алферов 8 лет назад
Стиву яблоки поменьше жрать надо было, мыться почаще да босиком не ходить, врачей слушать. Может и жив был бы.
−2
Дмитрий ROCKdinAlt 8 лет назад
чёрт он [мат], жрал моркву круглосуточно, и менял печень, а ведь любой русский "дурак" знает, что витамин "А" является накопительным и его нельзя жрать круглосуточно, вот и помер, пред этим [мат] своих родных. туда ему и дорога радужное дерьмо.
−38
Так и не понял, как в Канаде борются с криминалом... Увидел только зарисовку, что они якобы против наркотиков, но за наркотики.

Т.е. мы не имеем возможности бороться с марихуаной поэтому мы ее легализум. Но жусткие наркотики пока(!!!) караем.

А так же Канада продала весь свой Золотой Запас, ибо Золоту нет места в нашем мире.

Вперед уподобляться им
−38
Евгений Великанов Завет Ильича 8 лет назад
они всего лишь их легализуют.
Какая разница у кого будут покупать? У посредника государства или у бандитов?
−38
Евгений Великанов Завет Ильича 8 лет назад
ну как бы тебе ответить...
Если бандиты у нас - у нас деньги
Если бандиты выводят деньги - значит у них
Показать ещё

На что жалуетесь?