FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам В США прошёл чемпионат мира по экстремальным салкам
Легендарные телефоны прошлых лет

Легендарные телефоны прошлых лет

87160
21
5
Наверняка многие из вас время от времени вспоминают прошлое, эру зарождения сотовой связи и эпоху ее развития. Причем, мы куда реже вспоминаем драконовские тарифы на связь прошлых лет, чем удачные модели телефонов, которые кое у кого из нас еще пылятся где-то на полках. Взяв в руки старую-добрую трубку невольно возникает чувство ностальгии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
578  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
78
ЮрийСмирнов 8 лет назад
А потом "GSM" стал бесплатно подключать и стал я абонентом... С "Siemens-C25" начал, 320-м "эриком" продолжил и потом "Нокии" до н-8, которая в прошлом году перестала поддерживаться. Теперь в качестве фотоаппарата...
78
ЮрийСмирнов 8 лет назад
Потом "Nokia-650"...
78
ЮрийСмирнов 8 лет назад
А у меня сперва "Дельта" была... Сначала "Nokia-350"...
67
Pavel Pashon 8 лет назад
148
И никогда никаких айфонов не было)
148
Стартак с 70 и почти все раскладухи от моторолы были.
104
Dima S. 8 лет назад
В 2002г. мой первый тел.
245
Иван Марков 8 лет назад
эх нокия, нокия на кого же ты нас покинула...
6
Вик Давыдов 8 лет назад
Первая у меня была НОКИ3310 - ну неубиваемая штука, но какие же тугие кнопки там были - просто ужас. Второй было МОТОРОЛА раскладушка - продержалась больше 3,5 лет, пока не сломался мост в шарнире. Ну Очень нравилась, но модель сняли с производства. После неё путевые раскладушки мне не попадались на глаза.
413
йцукен 8 лет назад
У меня был Trium Mars. Может кто видел их в России )
Показать ещё 37 комментариев (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?