FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Номинация "Батя года" на Фишках

Номинация "Батя года" на Фишках

50842
21
Этот пост - еще одно наглядное доказательство того, что доверять детей мужчинам нельзя. Лучше сдать мелкого в детдом, чем оставить наедине с родным батей. Поверьте, в специализированных учреждения намного безопаснее!
×

Источник:

Метки: Батя   Приколы   Юмор   воспитание   детдом   дети   отцы   яжотец   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
26
Irina Gutskova 8 лет назад
номинация "Дебил года".... пипец.
26
Irina Gutskova Bloomsbury 8 лет назад
потому что вы, папы, только и учите, что с самолетом летать и шкодить, а маме действительно с книжками чему-то учить ребенка... грустно.
−5
Gregory Galperin 8 лет назад
Фото мое удалите..
393
Kruma 8 лет назад
пост о [мат] ? таких стерилизовать надо
−5
Gregory Galperin Kruma 8 лет назад
Давай, приезжай стерилизуй)
393
Kruma Сергей 8 лет назад
т.е. вы считаете такие мудланы нормальные люди раз вы их защищаете ? вы больны ? пост про больных на голову мужыков ( не ипанатов) да кому я пишу. видимо вы такие же как и эти уроды.
26
Irina Gutskova Kruma 8 лет назад
плюс 500!!!!!
26
Irina Gutskova Дмитрий 8 лет назад
норм ребенка пихнуть ногой в бассейн? Вы это серьезно?
133
Сергей Irina Gutskova 8 лет назад
А что такого-то?? Так говорите, будто он со скалы его пихает
26
Irina Gutskova Эдик 8 лет назад
лучше б ушла, ей-Богу...
26
Irina Gutskova курвиметр 8 лет назад
Картинка: автор-даун пишет даун-херню из детдома, где его били по голове таким вот монитором. Вы урод, товарищ. Удачи вам.
16
Вася Васечкин Irina Gutskova 8 лет назад
кого-то явно давно не жарили. господа, помогите страждущей!
110
Екатерина Иванова Фон Шниппельблох 8 лет назад
вы серьезно думаете , что это серьезно?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?