FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом
Екатеринбург. Город, который растёт вверх

Екатеринбург. Город, который растёт вверх

4146
86
В неофициальном соревновании город традиционно оспаривает титул третьего по важности города страны после Москвы и Санкт-Петербурга.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
420
seva 8 лет назад
Сам с Тюмени, бывал не раз в [мат], всё нравится, кроме дорог. Еще случай вспомнился, когда дембельнулся ждал на автовокзале автобус в форме моряка, подошли два парня, сказали, что тоже служили в ВМФ, оставили банку ягуара и какой-то алкоголь)) душевный народ)
153
Egor Erofeev 8 лет назад
Мэр Евгений Ройзман - красавчег!
32
Sto Egor Erofeev 8 лет назад
Красавчег - это бывший мэр Аркадий Чернецкий, который являлся инициатором подобной застройки, при нём всё это началось строиться.
Евгений Ройзман - истеричка, работающая на внимание. Городу, будучи мэром, ничего полезного не сделал.
149
BukoguH heta 8 лет назад
Я тоже на паре фоток свой дом увидел)
91
veter_032008 Agnostas 8 лет назад
Парк Таганский !!!
91
veter_032008 Agnostas 8 лет назад
парк Таганский ! Хозяйка Медной горы !!!
178
Димирчан 8 лет назад
красиво, интересно, познавательно, плюсанул
был в городе 12 лет назад, понравилось, особенно архитектура сталинского ампира, центр города, а вот новоделы типа башни Исеть портят облик города, имхо. нафига подражать пиндосам? уж явно, в [мат] земля дешевле, чем в Манхеттене
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?