FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Проучил учителя Проучил учителя "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными перлами, которые придумывают дети Устами младенца: пользователи поделились смешными и непонятными... В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку, отрицавшую РФ В Красноярском крае осудили за неуплату налогов россиянку,... «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников «Вы, Милявская, дура!»: Лолита стала жертвой мошенников
Малыш Поросенок родился глухим и слепым… но даже у таких щенков бывает счастье

Малыш Поросенок родился глухим и слепым… но даже у таких щенков бывает счастье

2821
3
1
Пёс по кличке Поросёнок родился глухим и слепым, а всё из-за неудачной селекции. Малыш постоянно всего боялся и скулил от страха и тревоги…

Источник:

Метки: животные   новости   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Сколько счастья в малыше! Пусть больше никогда и ничем не болеет.
8
Алексей 8 лет назад
Гжегож, ты какой-то придурок, чтоли...не могу сразу разобрать. Юморист, ну просто пи##ец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
А где-то в Украине родился поросёнок по кличке Пёс. И когда его забирали работать в тату салон, он подумал, что плохие времена для него закончились и его жизнь вот-вот станет счастливой. Но ни}{уя! Сначала его полностью забили татухами, а потом зажарили и съели, засунув в рот и в жопу по яблоку. Конец.
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Гжегож Камински 8 лет назад
Ну ты и мудель...
Показать ещё

На что жалуетесь?