FISHKINET
Основная причина аварий и мужского косоглазия

Основная причина аварий и мужского косоглазия

34840
25
Открыть все картинки 18+
Женщины...Как много в этом слове. Они очаровательны, неподражаемы, удивительны, непредсказуемы. И именно из-за их выходок случаются разные казусы и катастрофы - ну разве можно просто так пройти мимо этого?
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Руслан 8 лет назад
НЕНАВИЖУ ИХ.. ХОДЯТ МОЗГ МНЕ МУТЯТ. .. .. А Я женат......
389
Oompa Loompa Валерий 8 лет назад
Тут квадратные колеса нужны.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−26
Показать все 8 ответов
456
Евгений Амвросий Комышан 8 лет назад
С чего вы взяли что она разбилась.
456
Евгений Лис 8 лет назад
Вы на верное имеете ввиду Ольгу Пронину из Владивостока. На фото не она. Это Эмма (Мотогонщица)Гомолко из Спб. Живее всех живых воспитывает двух детей.
456
Евгений 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?