FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Ударные крылья. Лучшие бомбардировщики Андрея Туполева

Ударные крылья. Лучшие бомбардировщики Андрея Туполева

11325
23
Размашистая надпись "За наших!" на чугунном боку бомбы, заготовленной для сирийских боевиков, короткий взмах сигнальщика — и 130-тонная "тушка" под свист турбин мягко выруливает на взлет. Что-то похожее уже было.
×

Авторский пост

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−3
−214
Вася 8 лет назад
что за надпись такая, "за наших"? Каких наших? Наёмников? наемники летят бомбить за наёмиков, а оплачивает моя мать пенсионерка. Так вот знайте - эти ган.доны и будут бомбить Воронеж когда путло свергать будут. никакие они не наши.
−72
вася лушпайкин 8 лет назад
Самолет хороший для войны с теми у кого нет не пво не авиации.
−72
вася лушпайкин Петя Кантроп 8 лет назад
О наши ваших гоняли на ура У наших и рекорд по боевое реактивной авиации. Один человек17 ваших мигов и сушек
Показать все 8 ответов
477
Oleg Teplouhov Zlobny_Ezhik 8 лет назад
Изначально пешка создавалась как тяжёлый истребитель дальнего радиуса действия, и уже после представления проекта была переделана в бомбардировщик, но сохранила многие свойства истребителя.
222
nemecff Владислав Грецов 8 лет назад
Периодически их вижу. Вот только идут они парами на чутка разных высотах и на постоянно одинаковом расстоянии друг от друга. В сторону Энгельса.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−214
Вася Sebastian Pereira 8 лет назад
а у нас нефть тоже не нам принадлежит, а пу и его друганам. Или вы думаете, пиндосам нужны ваша яма на 6и сотках и хрущёвка?!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Вася 8 лет назад
Пушки вместо масла...броня крепка и танки наши быстры.....Чё то спираль знакомая какая-то. Совпадение? Не думаю...
−214
Вася portroy 8 лет назад
главное не дать путлу сбежать.
Показать ещё

На что жалуетесь?