FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Это сломало босса мафии. Почему Аль Капоне в тюрьме стал уборщиком

Это сломало босса мафии. Почему Аль Капоне в тюрьме стал уборщиком

28655
5
Начинал вышибалой в Нью-Йорке, стал наемным убийцей. В начале 1920-х перебрался в Чикаго, сколотил армию боевиков и залил улицы кровью. Сел, вышел, снова сел, потом куда-то пропал… Этапы карьеры Аль Капоне хорошо известны. Но мало кто знает, что все это время организм босса мафии точил сифилис.
×
Метки: Аль Капоне   босс   мафия   тюрьмы   уборщики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Feanor 8 лет назад
Всю эту погань не жалко ни разу, уж извините, если кого обидел.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−695
Forgotten 8 лет назад
Украл, выпил, в тюрьму. - Романтика!
56
Евгений Холод 8 лет назад
деньги на крови никогда к добру не приводили
−240
Lexa 8 лет назад
Знаю ещё одного сифилитика - "бгоневички" всё любил, на двести лет разрухи наделал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−123
АлександрТетерев russger 8 лет назад
Если ты его назвал собакой,то значит и ты не далеко от этого ушел
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Dobkin_Jr 8 лет назад
Потому что запупой по губам провели пока спал
Показать все 6 ответов
36
Сергей Dobkin_Jr 8 лет назад
Меня интересуют "люди", которые ставят минус, вообще-то правильному предположению, поймите, ставя минус, вы как-бы защищаете эту мразь, скотину и убийцу.
Почитайте, что он делал.
−207
Dobkin_Jr vodolaz 8 лет назад
Опыт есть. Лично сам тебе по губам возил и твоей мамке. Ты забыл уже?:)
452
Kaupervud 8 лет назад
Я читал его книгу и что тут написано,правда только отчасти,про сифилис и что он сидел в алькатрас.....а вообще он начал заниматься бизнесом со своими родственниками с Сицилии,и сухой закон только поспособствовал его восхождению и такому огромному заработку,а посадили его за не уплату налогов,каких то других доказательств его преступных действий не нашли p/s его вспыхивающий характер связывают кстати с его болезнью,что она внутри так влияла на его нервную систему
452
Kaupervud Билли Бонс 8 лет назад
где я написал,что он там бывал? его родственники из Италии эмигранты
448
Иван 8 лет назад
селфипалка
76
takdalii Иван 8 лет назад
Сифилиспалка
−72
вася лушпайкин Иван 8 лет назад
А это у него под стулом запасной крючочек лежит ,
68
Wunderschon 8 лет назад
на втором фото в профиль пробовал вытирать монитор)
Показать все 7 ответов
68
Wunderschon сергей костюнин 8 лет назад
Да как же.. Фото в профиль на лбу
68
Wunderschon сергей костюнин 8 лет назад
Ща с другого аппарата зайду
2
Nicholas Wunderschon 8 лет назад
Похож на повара Лазерсона с канала TV EDA
Показать ещё

На что жалуетесь?