FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Плиточник негодует Плиточник негодует Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Мостоколонка разбушевалась

Мостоколонка разбушевалась

46451
3
Путин возобновляет проект, который не удалось завершить Сталину.

Источник:

Метки: истории   тоннели   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Комментарий удален
−449
Показать все 6 ответов
214
Aleksey Potachets 8 лет назад
Автор с.у.к.а-пидагог тебе сам Путин об этом сказал?
−81
Фархад 8 лет назад
Походу вы господа авторы с первого канала:)
Комментарий удален
150
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
150
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Мост через Волгу это в России, мост на Русский мост это в России, а в Крым нет. Так понятно?
Заболевание это у вас, причем сложное.
Мы тут живем значит, много лет, и в друг появляются новые пассажиры, которым нужен новый мост, давайте им построим мост? Так получается?
Да пусть они идут лесом эти Крымчане, у нас тут своих проблем полно.
Международное право считает что Крым это не Россия, Сбербанк, РЖД, Почта России, мобильные операторы, торговые сети тоже не считают Крым Россией.
Давай снесем поликлиннику, я все равно в нее не хожу.
Нет у меня такой логики, я мечтаю что бы построили ЖД мост через Лену в Якутск, хотя никогда там не был, а вот мост в Крым нафиг не нужен.
−117
plotnikoff.peter2018 Сергей 8 лет назад
Мост через Вятку ничем не хуже моста через Обь. Мост через Керченский пролив очень дорог, и ведет на территорию с непонятным статусом, к понаехавшим товарищам. Да и я не знаю почему правительство решило что мост через Керченский пролив важнее, и отменило строительство моста через Лену в Якутске.
455
Александр Вареник Станислава Гайдай 8 лет назад
Ага построят платный и дабы отбить бабло два других закроют "на реконструкцию"...
−165
Ильин 8 лет назад
Перед выборами могут и освоение Луны начать.
Показать ещё 80 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?