FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на...
Как я работала в KFC

Как я работала в KFC

93414
13
Год назад посреди лета молния ударила мне в голову и я отправила резюме в KFC на должность Директора ресторана и Территориального Управляющего сети. Меня утвердили на должность Директора ресторана, ибо на ТУ мне не хватает «компетенций» — якобы проработаю 3 года Директором (RGM) — стану ТУ.
×

Источник:

Метки: KFC   качество услуг   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
652  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 10 ответов
237
Саша 8 лет назад
что-то как-то все, абсолютно все, в отрицательном свете подается...сколько раз ел в кфц, в разных "ресторанах", и ни разу не было ни намека на отравление, да и знакомые есть, кто периодически в кфц берут куру, которую могут дать и ребенку(без всей панировки, только мясо, и не чаще 1 раза в месяц)...так что пахнет "заказухой"...видимо у конкурентов просадка по клиентуре=)
90
Ни разу в жизни не был в McDonald's, KFC, Burger King, Baskin Robin и прочих забегаловках "американского типа". Думаешь, меня нет? А я существую !!!
186
Вероника Кейпа 8 лет назад
1. если ресторан работает в большой минус, то почему там такие высокие цены?
2. годность продуктов 3 года, бургеры не разлагаются, как их срок годности 10 мин?
482
John Butch 8 лет назад
Это вы в Беларуси не жили...
Показать ещё 31 комментарий (из 613)
Показать ещё

На что жалуетесь?