FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
Чего нельзя делать в Сингапуре

Чего нельзя делать в Сингапуре

27120
9
Его называют город-сад и островок первого мира в третьем. И в нем много чего нельзя. Рассказываю, как выжить туристу в Сингапуре.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Intendat 7 лет назад
Был в Сингапуре проездом 3 дня в 2008 году. Ещё тогда был поражён чистотой улиц. Россия, Европа, Прибалтика, и прочие страны Азии в сравнение не идут с этим государством. По проезжей части можно ходить вообще босиком. Кстати жвачка там действительно не продаётся, однако штраф за её ввоз составляет значительно меньшую сумму, чем написал автор (100 000 SGD это примерно 4 700 000 рублей)... автор явно что то напутал... на зиму 2008 года, провоз жевательной резинки карался штрафом в 5 500 USD (сегодня примерно 330 000 рублей), это всяко не 4,5 млн рублей ))
−154
Сергей Смирнов 8 лет назад
И официальный государственный язык у них - английский.
−154
Сергей Смирнов Abominog 8 лет назад
Английский обязаны там знать все.
Показать все 7 ответов
−154
Сергей Смирнов Abominog 8 лет назад
В смысле проблемы в метро?
16
Про жвачку - вранье. Был в Сингапуре этой весной. Ввози без проблем. Но если ты начнешь продавать ее, тогда проблемы. По шампуню видел собственными глазами, как ночью шампунем моют тротуар. Про ночные гуляния толпой - бред сивой кобылы. Мы ходили без проблем толпой в 10 человек ночью и не раз.
449
Ваха Дискорд 8 лет назад
Сейчас прям добрая половина сингапурцев аж всплакнула, что ты к ним не приедешь. И будут лить слёзы всю ночь
Показать все 6 ответов
255
Сергей Анисимов NoIseWind 8 лет назад
там такая плотность камер наблюдения по всему городу, что пипец.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?