FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Где в СССР пили больше всего

Где в СССР пили больше всего

5693
7
«Веселие Руси есть питие» - изрек на заре русской истории князь Владимир, и с тех пор ситуация не очень поменялась. Уровень потребления алкоголя в нашей стране стабильно велик.
×
Метки: СССР   алкоголь   пьющую   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−231
сергей 8 лет назад
средняя продолжительность жизни в России-не 70 лет,а 58...
видимо и статья такая же брехливая
−695
Forgotten 8 лет назад
Но тебе, писатель, это не грозит.
−16
ВикторНовиков 8 лет назад
Все лажа или три П в Советское время пили, но не ведрами конечно и сейчас также пьют, только не водку дорогущую, а самогон. Это и безопасно для здоровья и экономно.
−231
сергей VRprop 8 лет назад
не в начале а в конце (после 85 градусов в прогОне)
−214
Вася Владислав Грецов 8 лет назад
не на что. пу всё отобрал.
−170
Дешёвый Владислав Грецов 8 лет назад
Потому что работать стали меньше. Раньше почти все работали, а единственной отдушиной для многих была выпивка. Теперь же в основном вкалывают р о б о т ы гастарбайтеры, а мы занимаемся чем вздумается, и уж никак не бухаем.
−170
Дешёвый 8 лет назад
Алкоголь снижает интеллект, позволяя интеллектуалам заниматься низкоквалифицированным трудом. Например, токарь 6-го разряда поддаёт, потому что ему дают работу для 3-го разряда. Конечно, ему опостылело изо дня в день на пятидневке делать одно и то же. Сделайте ему двухдневную рабочую неделю, он и пить не будет. Во-первых, потому что не будет задалбываться, а во-вторых, потому что пить будет не на что.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?