FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Карусель от дедов Карусель от дедов Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую?
Как муж спалился на мелочи

Как муж спалился на мелочи

39974
1
Работаю я мастером по ремонту всякой бытовой техники (стиралки, плиты, холодильники). За 15 лет повидал всякое.
Метки: жесты   отношения   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
−2
Lord Данил 8 лет назад
142
Bob143 8 лет назад
Кстати вполне верю, сам столкнулся с такой же ситуацией. Тока без любовницы) машина работала, но с очень странным скрежетом. В итоге я Ее разобрал всю, проверил шланги, подшипники, натяжение ремня.. ну часа 2 провозился, а шум никуда не девался . В итоге просто медленнно крутил барабан и в одной из ячеек заметил эту долбаную косточку, которая вывалилась из лифчика моей девушки пару дней назад) когда я ей сказал о причине была очень удивлена!
81
Сергей Чащин 8 лет назад
Косточка от лифа забила стиралку! Ща соседу расскажу, он уссытся со смеху.
196
марина Сергей Чащин 8 лет назад
все правда,у нас тоже так насос накрылся
204
lubopitni марина 8 лет назад
Брат когда ремонтом стиралок занимался говорил, что косточки иногда вылетев на оборотах из барабана дырявили пластиковый корпус "корыта".
−195
Инженер 8 лет назад
Ай-ай-ай, негодяй сантехник. :)
−195
Инженер Ольга Ларионова 8 лет назад
ну, мужчина наверное не должен был знать что лифчиков надо стирать в спец мешке
53
Антон Ольга Ларионова 8 лет назад
У меня жена стирает без всяких спец мешков. Машинке уже 13 лет, работает до сих пор без единой поломки
175
Karmo 8 лет назад
Косточки не проходят через барабан, они застревают .Появляется громкий гул и скрежет. Из личного опыта. Так что, история пи...ж, товарищи!
175
Karmo DimonShneek 8 лет назад
Значит мне повезло меньше или больше. Я останавливал машину и вытягивал ,торчащую из барабана косточку. Потому ,что гул и скрежет был таков...думал -ща моя стиралка, уйдет, в верхние слои атмосферы))
175
Karmo DimonShneek 8 лет назад
246
SKV 8 лет назад
Настало время оху..ельных историй.
484
Malevolent Creation Miraton 8 лет назад
И как это в помпу тогда попадают монеты, свёрла, пуговицы? Извлекал лично и неоднократно. Где фильтр такой?
2
Сергей Арабов Alex 8 лет назад
Да все таки я вам скажу что проходит, убедился на личном опыте, она да застревает между бараном и баком но после двух стирок ее вытолкнуло в сливную трубку от куда с горе пополам после разбора стиралки вытащил таки её окаянную
3
Victor Larin Alex 8 лет назад
Лично вытаскивал из фильтра.
−303
Денис Петров 8 лет назад
А понять и простить не судьба?
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров McOff 8 лет назад
У "человеков" этих функции разные...
27
Oleg Biggpike 8 лет назад
автор видимо подрос, читать научился, и сразу поспешил поделиться прочитанным
Показать ещё 41 комментарий (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?