FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что» не платит Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что»... Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка
Впечатления полячки от путешествия по России

Впечатления полячки от путешествия по России

1952
11
Джулита – полячка, которая обожает путешествовать в одиночку. В 2014 году после 8 лет в Испании и года жизни в Финляндии, она решила бросить работу и следовать своим мечтам о путешествиях. Во время путешествий она подрабатывает добровольцем, помогает другим, делится знаниями, параллельно узнавая местных жителей и их культуру.
×

Источник:

Метки: Метро   Россия   мнение   поезда   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−231
сергей 8 лет назад
какая то х.у.е.т.а.
69
Serdgio P 8 лет назад
Погода в этот день была просто сумасшедшая. Началось все с солнечного утра, затем был дождь с сибирским ветром"
Откуда эта барышня знает какой он вообще, этот сибирский ветер? Если она начала знакомство с Москвы....
40
badplayer Serdgio P 8 лет назад
Ну наверное он был ХОЛОДНЫМ :) . А поляки в курсе что холодно не только на полюсах и в России но еще и в Сибири :)
Комментарий удален. Причина: монетизация канала youtube
497
−231
сергей Дмитрий Вячеславович Маляренко 8 лет назад
и балалайками с хохломскими самоварами
Показать все 8 ответов
40
badplayer короновирус 8 лет назад
Читала Солженицина. Как говорится: не был, не видел но знаю как было.
−231
сергей короновирус 8 лет назад
обколются своей марихуаной,
и ябуть друг друга в жопы
446
roman 8 лет назад
"Туалет сносный, но могло бы быть и хуже", то есть она хотела, чтоб туалет был ещё хуже? Сходила бы на станции какой- нибудь маленькой в м.ж.
−237
александр IX 8 лет назад
Кстати о польках,господа офицеры! Отестествил я намедни одну Ядвигу. Стонала ,надобно Вам отметить, ну совсем без акценту.;)
−237
александр IX Андрей 8 лет назад
та еще и Казимировна была.......
3
Volga_agloV 8 лет назад
Какое занятное сравнение хостела с камерами ГУЛАГа в Сибири...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Нет 8 лет назад
Валила бы та на фиг, Дездемона. Давайте заблокируем ей въезд.
Показать ещё

На что жалуетесь?