FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Странные русские

Странные русские

12789
1
Один американский политик в девятнадцатом веке сказал:

- Если русские бросят пить, то они покорят весь мир!
Метки: Приколы   Русской   странное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
Что за эпический каламбур.Дети американцы пошли в русскую школу, без знания русского языка.Все плохо,дома покосившиеся,дороги разбитые,мужики не понятные а люди хоть и пьющие но хорошие.И при всем этом русские без единого выстрела покорят мир.Что это? А главное о чем?Автор LionBY дайте пояснения,что вы хотели этим сказать?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
411
Samosval 8 лет назад
90
Дорогой автор, ну если уж Вам так сильно понравилась чужая статья, зачем надо было её так увечить, превращая, "типа в сказку". В оригинале, она читается гораздо интереснее, чем здесь. И второе, если Вы всё же решили её воспроизвести на Фишках, хорошим тоном было бы разместить ссылку на исходный материал, дабы остальные читатели смогли убедиться, на сколько Ваш вариант ущербен, по сравнению с оригиналом!
205
Jang Alexander Партайгеносе Борман 8 лет назад
Дайте ссыль, плз, почитать эту статью охота.
3
say-alek Валерий 8 лет назад
Однозначно! Предлагаю по этому поводу накатить. ;)
259
слава 8 лет назад
100 лет назад Россия не бухала!!
401
AliceMcGee слава 8 лет назад
Ну да, конечно. А Чехов, Аверченко, Гоголь, Хармс, в конце концов, наверное, сами бухали и с пьяных глаз придумывали невесть что.
205
Jang Alexander слава 8 лет назад
Бухала, и, как видно по фильму Матильда - еще и трахалась где ни попадя с кем попало.
34
Fomster Fomster 8 лет назад
Как тут гармонь вставить? :))))
401
AliceMcGee ДрындуляторГидрошвондера 8 лет назад
Фантазер еще один. Бухали еще как! И свидетельство тому многочисленные произведения классиков, которых уж никак не заподозрить во лжи.
8
Александр 8 лет назад
Русские не русские... все люди одинаковые. Бесит когда одних ставят выше других. И кто же это интересно сказал такое, что если бросит пить то все у него будет.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?