FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с местными жителями Блогерша рассказала, сколько в Южной Корее платят за отношения с... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению
Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

45889
45
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
169
Navy Carex 8 лет назад
Посреди капота. Где-ж ему еще быть-то?
−38
Татуированые куски шкур еще никто не принимает на шитьё аксессураров? Хорошая идея, делюсь бесплатно.
−38
В средние века женщина была никем. Ее вообще никто не слушал, почти животное. 0,001% высшего сословия не в счет.
479
Алексей 8 лет назад
Долбо.е.бедем
−38
Надо тупым дурам запретить писать в инете(только в закрытых сообществах для тупых дур), а тем, кто цетирует их бред, закрывать доступ на неделю.
Они своими текстами дескридитируют альтернативный пол. Это не правильно.
169
Navy Констнатин Гречн 8 лет назад
Чувак, мне жаль тебя огорчать, но слова дИскредитируют и цИтируют пишутся через И. А вот так вот сразу и не скажешь, правда?
И такой вопрос, а альтернативный пол - это М? Ж? Или не определилось пока?
Показать все 6 ответов
169
Navy paranoid 8 лет назад
Говоря объективно, про ЧАС в объявлении ни слова. Просто за 5 косарей. Так что закатай обратно то, что раскатал.
Показать все 6 ответов
−38
СМИ сегодняшнее. Такая же подача и такое же вранье и безответственность
479
Алексей 8 лет назад
маликов в северной корее выступает чтоли
−38
На ДНК, а не на дне И скорее всего она его и убила после того как забеременала, а он ее послал. Потом чушь понесла о беременности от трупа, что бы убийство скрыть.
Показать ещё 35 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?