FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Смешные картинки Смешные картинки Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Эксперимент в боулинге пошёл не по плану Эксперимент в боулинге пошёл не по плану
Оружие Рима

Оружие Рима

5381
17
1
О том, чем римский легион мог помножить любого противника на ноль
Метки: Оружие   Рим   войны   истории   легион   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
219
Dm.Arseniev 8 лет назад
Чего-то столько восторга о тех легионерах.
А Гай Юльевич, помнится, издавал указ, приказывавший легионерам украшать свои мечи драгоценными камнями.
Они, вишь ли, стали больно часто оружие на поле боя бросать и убегать с него на фиг.
А так бросить меч с другоценным камнем жаба душит - вот они и сражаются...
−226
ничего со времен Древнего Рима не изменилось...
От солдат по прежнему требуется только маршаровать (в ногу) с оловянными глазами, и бегать в полной экипировке на длинные дистанции и это все! этого достаточно чтобы побеждать!

Кто считает, что маршаровать в ногу это глупо - тот не "шарит "ничего в армейском деле) это и есть самое главное,
а метко стрелять... ну жить захочешь сам научишься :)
Показать все 9 ответов
−226
ВладимирПыленок Oleg Teplouhov 8 лет назад
в то время все "пацаны" друг другу проблем делали :)
это назржевевало ни у кого :)
ну римляне (подлые итальяшки) в то время были самые зубастые!
219
Dm.Arseniev константин 8 лет назад
Империя существует, пока есть кого жрать.
Империя сама себя никогда не кормит, она живёт, пожирая соседей.
Когда соседи кончаются, или их количество по границе империи не способно прокормить весь её объём, империя сама коллапсирует.
А потом приходят варвары и раъедают куски её разлагающеегося тела.
Показать ещё

На что жалуетесь?