FISHKINET
Не по правилам: когда побеждает бык

Не по правилам: когда побеждает бык

14098
18
В Испании, Франции и Португалии каждый год проводится около 6 тысяч коррид, на которых погибает около 30 тысяч быков. Ежегодно на арене погибает несколько матадоров или их помощников — пикадоров. Чаще всего ранения наносятся в бедро, пах, мошонку, брюшную полость, реже — в грудную клетку и шею. Часто, бывает рог быка протыкает и прямую кишку матадора, нанося тяжелые, долго незаживающие травмы.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
377
PiI_Ot 7 лет назад
Глаз просто не нарадуется таким фотографиям, кроме последней
435
Александр А1 7 лет назад
Человек- самая злобная тварь на земле!
459
Если чуть переиначить старую фразу: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю быков"
246
Borz74 doctorz 7 лет назад
+ Красиво сказал, добавить нечего. Но ты это- не нервничай.
246
Borz74 7 лет назад
За быков! Ни о каком равенстве шансов речи не идёт, от слова совсем. Джек Лондон, рассказ ,,Безумие Джона Харнеда,, там подробно.
Показать ещё 55 комментариев (из 58)
Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка
Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка.
Показать ещё

На что жалуетесь?